-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вопрос москвичам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Allaire   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 10:58 (ссылка)
у меня 54 кв метра, за платежами следит мама в основном, но это что-то порядка 3-4 тыщ в меяц
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:28 (ссылка)
Allaire, ну это совсем по-божески...
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:51 (ссылка)
[когда в квартире жили 6-7 штук платили
сейчас ее сдаем и около 8 платим
оч много(
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:54 (ссылка)
в среднем тыщи 4 в месяц. двушка-сталинка, метраж не скажу, за 50
зависит от того, сколько человек прописано же
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 12:55 (ссылка)
бабушка пенсионер и делают скидку
так бы около 12 было
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:07 (ссылка)
Roxy_ROKS, метраж метров 150 что ли? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:12 (ссылка)
135))))
бывшая коммуналка)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Roxy_ROKS, 8000 - это включая электричество?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:45 (ссылка)
Тысяч 6 в среднем.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:51 (ссылка)
Leetah, скока метров?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 13:52 (ссылка)
MyxuH, Не знаю ( Среднестатистическая двушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:19 (ссылка)
не Мух((( за электричество по счетчику арендаторы платят
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:20 (ссылка)
Leetah, метров 50, наверное... Вместе с электричеством, в общем, более-менее приемлемая цена.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:23 (ссылка)
Roxy_ROKS, у вас какой-то нихуевейший дом? Какие-то странные цены на ЖКУ получаются...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 14:54 (ссылка)
MyxuH, мама живёт в Москве. говорит, в Саратове услуги дороже. это бесит бл*!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 15:03 (ссылка)
Cle_Ver, да, у нас и правда зачастую ЖКУ дороже, чем в Москве )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 17:09 (ссылка)
Однушка, метраж не помню. За все (включая телефон, свет и ЖКХ) плачу 2900 р.
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2010 г. 12:48 (ссылка)
MyxuH, а сколько платишь ты в Саратове? В Белгороде за квартиру площадью 36 метров я плачу 2200-2300 р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку