-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Поспешил я тогда с покупкой телефона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Curuculla   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 13:55 (ссылка)
возьми айфон)) походи неделю))) верни обратно свой-недостатки перестанут раздражать
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:00 (ссылка)
прямо по раввина и козу!
никогда не было сэ, но тут озадачилась поиском нового тлф.
вообще-то хотела или htc, ну вот может быть блекберри, и вот просмотрела на эхсперию но мини которая - вроде бы отзывы ничего.
а теперь вот даже и не знаю куда бечь.
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 14:45 (ссылка)
ну я про него и практически говорила) мой любимый анекдот- помогает по жизни
все ж познается в сравнении)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 20:16 (ссылка)
Исходное сообщение Roxy_ROKS:
возьми айфон)) походи неделю))) верни обратно свой-недостатки перестанут раздражать


У Карины Айфон, так что про его недостатки я знаю не понаслышке.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 20:17 (ссылка)
НЕодинокая_Мышь, ну Xperia X10 вроде хвалят. Она на Андроиде, что тоже намного лучше, чем Винда.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:17 (ссылка)
Roxy_ROKS, знаешь. сравнения получаются какие-то дорогие :) - это я про цену тлф

MyxuH, дык вроде хтс тоже есть на андроиде. сегодня смотрела на него. а вот пока сэ вживую не видела, но! надеюсь наша встреча состоится и я пойму к чему лежит душа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:37 (ссылка)
ну мне кажется он клевый-но цена реально завышена...как и у всех телефонов- я считаю их через полгода=год после выпуска нужно брать
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 00:51 (ссылка)
это потом, умом понимаешь Roxy_ROKS, а хочется-то здесь и сейчас! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 02:03 (ссылка)
нууу)) кому как))я просто переболела с телефонами года четыре назад...когда мой крутой моб раскладушку мой бывший разломил на две половинки-а симку порезал....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2010 г. 06:37 (ссылка)
Исходное сообщение НЕодинокая_Мышь:
это потом, умом понимаешь Roxy_ROKS , а хочется-то здесь и сейчас! :)


+500
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку