Глаза_как_вечность обратиться по имени
Среда, 30 Июня 2010 г. 09:53 (ссылка)
Видимо люди (все) путают слово "настоящий" со словом "исключительный". При описании что настоящего мужчины, что настоящей женщины, бросается в глаза, что людям хочется, чтобы в них сочетались часто плохо сочетаемые черты.
Чтобы мужчина был обеспеченный, но желательно не вор, и при этом еще и не жадный. И не транжира! Но на женщину любимую тратился чтобы с удовольствием!
Настоящая женщина не ебет мозг. Она понимающая, чуткая, умная... Но желательно не собака.
А еще прям НАСТОЯЩАЯ женщина должна быть красавицей, да? (ну сложно себе представить, что прям про дурнушку мужчина с придыханием скажет "Вот настоящая женщина!"), но при этом не быть высокомерной сучкой - сочетание, встречающееся довольно часто.
А настоящий мужчина должен быть чутким, нежным и страстным любовником, хорошо понимать женщин... не чтобы у него не было до меня их сотен и тысяч! Извините, а откуда тогда чуткость, понимание и умение возьмется?
Настоящая женщина - уставшая после работы, с кучей пакетов с продуктами и растрепанной прической, спешащая домой к настоящему мужу, с пузом и недостаточно большой зарплатой, и к настоящим детям - с тройками в дневнике и подростковыми прыщами.
То, о чем тут все рассуждают - это исключительные мужчины и женщины))