-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Лучшая реклама Calvin Klein

Четверг, 17 Июня 2010 г. 09:48 + в цитатник

Рубрики:  Лучшее

Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:05 (ссылка)
Да, у Calvin Klein всегда были провокационные рекламы...
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 11:25 (ссылка)
БРАВО!!!....))))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 14:53 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:21 (ссылка)
Не думаю, что другие трусы бы тут что-то изменили)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:20 (ссылка)
wwp, возьми любую рекламу Кока-колы. Подставь туда Пепси. Что-нибудь изменится?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 11:51 (ссылка)
MyxuH, здесь это особенно видно
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:35 (ссылка)
wwp, что "это"? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:39 (ссылка)
Здесь особенно не важно, какие трусы. Можешь спросить у этой девочки.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 14:29 (ссылка)
wwp, чувак, в любой рекламе можно заменить одну торговую марку другой без какого-либо ущерба для смысла. Главное, чтобы товар тождественный был )
Коку на Пепси, Сбербанк на Альфабанк, Клинское на Сокол, БМВ на Тойоту - похуй ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 14:43 (ссылка)
Ты это уже говорил. Но во-первых не в любой, а только в товарах типа Кока-колы, где потребительские качества не имеют значения. В банках людям важны условия, а в машинах ТТХ.

Но в рекламе колы или жвачки есть хотя бы остатки логики: девушка видит как ты пьеш колу и делает тебе минет. Но твоих трусов девушка не видит при знакомстве.

Но я даже не это хотел сказать. На картинке брутальный самец с силой заталкивает свой член девушке в горло, т.е. присутствует элемент принуждения (может быть он заранее был оговорен, но все же). И они хотят меня убедить, что если б он был в других трусах, то он не сделал бы то же самое? Какой же он тогда брутальный самец?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 18:52 (ссылка)
wwp, обычный рекламный трюк ) Куришь Мальборо - становишься круче, пьешь Карлсберг - становишься счастливее, носишь Кэлвин Кляйн - становишься брутальнее )) Имидж йопта!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 19:37 (ссылка)
По-моему тут все проще: крутые парни с большими членами, которые снимаются в порно, носят трусы CK. Не хочешь отставать - хотя бы носи трусы CK! ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:54 (ссылка)
Мухин, а ты носишь такие трусы?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:55 (ссылка)
Карина тоже может ответить :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:01 (ссылка)
wwp, нет, у Мухина нет таких трусов. Мухин и без них крут )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:34 (ссылка)
MyxuH, а вот тут рассмешил окончательно: БРАВО!!!!.....))))) Очень достойный и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ....))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 21:43 (ссылка)
ergo1, ты же не сомневался во мне? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 22:56 (ссылка)
MyxuH, да, конечно, нет...))) но дело даже не в моих сомнениях, а в твоем или Кариненом достойном и правильном ответе тролю...)))))
И, да, у меня есть трусы CK, но я не считаю себя половым гигантом. может, просто, с возрастом стал спокойнее...))) Это я предвидя вопрос и нападки троля...)))) ТоварисчЪу, как я заметил, всегда хочется до чего то не по делу доебаться...))))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:08 (ссылка)
ergo1, не поверишь, но твои трусы меня не интересуют )
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:20 (ссылка)
wwp, надеюсь....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 00:24 (ссылка)
ergo1, да, wwp - это наш домашний тролль, он всегда вносит остроту в любое обсуждение ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 08:20 (ссылка)
MyxuH, ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 11:03 (ссылка)
wwp, нет, у Мухина трусы из шотландского флага. Меня очень возбуждают.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 12:03 (ссылка)
Я думал, в Шотландии трусы не носят
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 12:45 (ссылка)
wwp, правильно. В Шотландии носят либо килт без трусов, либо шотландский флаг. Абсолютный патриотизм.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 14:14 (ссылка)
wwp, а в России круглый год ходят в шапках-ушанках
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:07 (ссылка)
Ну да, я помню фотки Карины на выпускном в кильте и в ушанке
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:59 (ссылка)
Вот тоже неплохая реклама этой фирмы на парижском гей-параде



http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post129264795/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку