MyxuH, да, конечно, нет...))) но дело даже не в моих сомнениях, а в твоем или Кариненом достойном и правильном ответе тролю...)))))
И, да, у меня есть трусы CK, но я не считаю себя половым гигантом. может, просто, с возрастом стал спокойнее...))) Это я предвидя вопрос и нападки троля...)))) ТоварисчЪу, как я заметил, всегда хочется до чего то не по делу доебаться...))))