-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Как вылечить армию?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:24 (ссылка)
MyxuH, хз, мне кажется если бы рядовому платили не 400 руб в мес, а тыщ по 10-20, многие бы туда пошли...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:35 (ссылка)
GlumShadow, насчет этого уже сказано - денег на профессиональную армию нет )
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:00 (ссылка)
Наивный какой-то взгляд :)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:01 (ссылка)
MyxuH, да пиздят, в обоих значениях :) нефти и газа ещё много :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:25 (ссылка)
wwp, чувак, это же фантастика )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:25 (ссылка)
Это даже для фантастики слишком наивно :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:28 (ссылка)
Во-первых остались лазейки (а их не может не быть): "Все, кроме больных и, возможно, судимых" (вот чего я никогда не понимал, так это насчет судимых)

Во-вторых, даже если мажоров и призовут, то служить они будут в спецчастях, при штабах и т.д.

В-третьих, даже если их распределить равномерно по всем частям, то все равно все будут знать, что вот это мажор, командиры получат ясный пень взятки и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:28 (ссылка)
Но сначала идея мне понравилась: в армию должны идти все, в том числе и девушки!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:39 (ссылка)
wwp, тем не менее, срез армии будет уже совсем другим. Там будут уже не только бедняки и быдло, а все.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
леся_звезда   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:56 (ссылка)
))) армия мне не грозти
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 02:00 (ссылка)
леся_звезда, и мне не грозти ) А ты это к чему?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 02:03 (ссылка)
леся_звезда, да ну! пакежь сиськи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку