-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Эмблема года учителя

Среда, 09 Июня 2010 г. 13:54 + в цитатник
Тема Лебедев, конечно, мудак и говно, но от его комментов ржал аки конь!



Процитировано 1 раз

zena_janson   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Тема Лебедев, конечно, мудак и говно, но от его комментов ржал аки конь!Loreleya

Можно только по большооой обкурке такие эмблемы нарисовать...
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 20:12 (ссылка)
julia_janson, а какие логотипы рисуете вы с Темой? Такие?)

http://www.artlebedev.ru/everything/theatre/cultu.ru-school/
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 21:37 (ссылка)

А мне последний логотип понравился. Просто и понятно

Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 11:52 (ссылка)
MyxuH, мне непонятен только объект в центре последнего лого. Чёта стрёмное получилось. )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 12:07 (ссылка)
DiscMan, ачо, нормальная тетя-училка )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:55 (ссылка)
MyxuH, мне оно не нравится, стрёмное какое-то ))
и не факт, что это тётя ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:01 (ссылка)
DiscMan, нормальный человек увидит там тетю. Давай считать детей нормальными людьми )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 01:04 (ссылка)
MyxuH, ну ладно. Хотя я такую тётю нормальной посчитать никак бы не смог. И протезы вместо рук - это мелочь.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 01:07 (ссылка)
DiscMan, ты требуешь от мультяшного рисунка какой-то правдоподобности? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 01:44 (ссылка)
MyxuH, если этот рисунок претендует быть официальной эмблемой - да )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 02:06 (ссылка)
DiscMan, а ноги-руки палки у детей тебя не смущают?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 02:33 (ссылка)
MyxuH, там пропорции соблюдены )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 02:58 (ссылка)
DiscMan, блин, я только сейчас увидел, какой длины руки у этой училки )) Беру свои слова обратно - мутантам нечего делать в школе!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 04:15 (ссылка)
MyxuH, наконец-то ))
ПС: а чё это за слюни у неё на футболке? Или это глюк?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 10:11 (ссылка)
DiscMan, это уже неважно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку