-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Борьба за жратву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 03:26 (ссылка)
Суровая жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 09:25 (ссылка)
А как ты определил, что бывает когда вас нет???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 10:18 (ссылка)
s0918, потому что стоит уйти куда-нибудь, на пляж, например, как вся кошачья еда моментально сжирается. Хотя наши коты вроде бы только что плотно питались )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 11:58 (ссылка)
А кошка как себя ведет???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 13:35 (ссылка)
s0918, спокойно. Она слишком мелкая, чтобы вступать в противостояние с большими котами, но зато она умеет хорошо ловить мышей и птиц - не пропадет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 19:02 (ссылка)
MyxuH, значит страдает только бедный Косяк... А не пробовали еду куда-нибудь в заветные места прятать, ну там на лестницу второго этажа чтоб чужие не увидели, или в угол какой, чтоб коту оборонять ее удобно было???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 19:08 (ссылка)
s0918, если Косяк сможет найти еду, то и другие коты ее легко найдут )) А оборонять миску он все равно не будет - не дурак ведь против больших настоящих котов в одиночку бычиться )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 11:16 (ссылка)
Ну осталось только приобрести Косяку будку, в которую можно войти лишь по отпечатку лапы... Будет там питаться и скрываться...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2010 г. 11:23 (ссылка)
s0918, да ничего с Косяком не случится ) Для кошки вполне нормально питаться раз в сутки
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку