s0918, потому что стоит уйти куда-нибудь, на пляж, например, как вся кошачья еда моментально сжирается. Хотя наши коты вроде бы только что плотно питались )
MyxuH, значит страдает только бедный Косяк... А не пробовали еду куда-нибудь в заветные места прятать, ну там на лестницу второго этажа чтоб чужие не увидели, или в угол какой, чтоб коту оборонять ее удобно было???
s0918, если Косяк сможет найти еду, то и другие коты ее легко найдут )) А оборонять миску он все равно не будет - не дурак ведь против больших настоящих котов в одиночку бычиться )