Суббота, 05 Июня 2010 г. 12:13
+ в цитатник
Практически такую фразу я услышал в телефоне, когда мне позвонили из студии Европы Плюс. Обитающий у нас там попугай Яша, видимо, простудился под кондиционером. Не знаю, как диагностируется простуда у птиц, но звукооператор уверен, что Яша чихает и кашляет, и намеревается окунать ему лапы в водку до полного выздоровления.
Водку я, конечно, принесу - мне не жалко. Но поможет ли она попугаю, вот в чем вопрос )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-