-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Личный кабинет налогоплательщика - баг или фича?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 11:54 (ссылка)
MyxuH, нормальная работа госсайта, через жопу :)

Я вот боюсь туда свой инн вписывать, а вдруг там ведется список, кто ввёл того проверять в первую очередь, где чего, в каком банке и сколько получил :)

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Я вот боюсь туда свой инн вписывать, а вдруг там ведется список, кто ввёл того проверять в первую очередь, где чего, в каком банке и сколько получил :)


Ага, делать им больше нечего ))
К тому же банки не обязаны предоставлять данные об операциях своих клиентов.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:09 (ссылка)
MyxuH, я вот утверждать не будут, но думаю наши банки сливают всю инфу финмониторингу, конечно я со своими копейками им нахер не упал, но мало ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:25 (ссылка)
GlumShadow, ну вот и я тоже не беспокоюсь )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:44 (ссылка)
У меня с первого раза код с картинки вводится
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:52 (ссылка)
Nikta, хм... забавно...
А попробую-ка из другого браузера войти.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:54 (ссылка)

Точно! Из Сафари получилось с первого раза, а из Хрома только с третьего ))

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:40 (ссылка)
MyxuH, я с Хрома как раз захожу ) и тем не менее всегда с 1го раза входит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку