-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Деньги из-за бугра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ski88er   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 01:24 (ссылка)
дня 3.
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 01:26 (ссылка)
ну, когда я продавал в прошлый раз акции зарубежной компании через американского брокера, мне деньги на долларовый счёт российского банка перешли через 3 дня после факта продажи.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 01:44 (ссылка)
Именно банковский?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 04:13 (ссылка)
wwp, именно банковский
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 04:13 (ссылка)
ski88er, черт, мне уже неделю деньги идут, никак не придут
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 04:14 (ссылка)
Прям вот банковский?)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 04:16 (ссылка)
wwp, прям вот банковский-банковский, аж самому страшно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 04:22 (ссылка)
Ну банковский может идти неделю, судя по всему )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 09:56 (ссылка)
wwp, прям неделю?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 10:05 (ссылка)
2-3 дня.
неделю-две когда врут с датами) и говорят что оплатили( у нас так тысячу раз было)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 13:59 (ссылка)
Да, меня тоже посещала эта мысль
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 14:26 (ссылка)
Когда я платила за универ из России, меня предупреждали, что идти может три дня, а может и больше недели. Думаю, в обратную сторону та же ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку