начнут))
я над предками издевалась что они все копаются в земле
помидоры огурцы сажают себестоимостью выходящие по 700р кг)( дада-я урод и рассчитывала)
я лилии сажаю разных расцветок и сортов- ибо обажаю их)
да такие вырастают,что в магазинах не найти)
розы тоже)))
Женщинам приятно на цветы смотреть) дома всегда свежесрезанные цветы)
Мух)) а ты не стар ) ты STAR)
не все интересуются огородом :) но Мухин, когда человек выращивает редкие сорта угандийского пухлоцвета (пупырчатого), про него восхищенно говорят, что он садовод, дачником такого не называют. И что плохого, чтобы сделать свой сад красивым? :)
Гы. Мы с любимым в этом году тоже начали часть вреени проводить "жопой кверху". Только у меня это вылилось в прополку существующих и посев новых цветуёчков (всякой красоты), а вот любимый начал с редиски, продолжил морковкой и огурцами, закончил цукини и тыквой =)
Выбором газона думаю занятьс к следующему году. В этом надо привеси в порядок неожиданно свалившийся на нас дачный участок...