-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Быдлосервис

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 20:42 + в цитатник

Напомните мне, пожалуйста, какие виды казней существуют?

Тут кондиционерщики пришли с утра. Кондиционеры устанавливать. Профессионалы высшей пробы - ни говна, ни ложки. "Ой, а у вас нет разводного ключа?", "А отвертка поменьше есть?", "А я вот тут поранился, дайте йод и бинт", "Дайте нож, пожалуйста, нам надо стекло из рамы выставить", "Помогите нам, пожалуйста, мы вдвоем эту бандуру не поднимем", ну и в таком духе.

Провозились весь день. Ушли только что, оставив по всей квартире кучи мусора и умудрившись изгваздать обои стоимостью два с половиной ярославля за рулон.

Утешает только одно - денег мы им пока не платили. Ни за сами кондюки, ни за установку. Стало быть, имеем полное право, а, главное, возможность наказать их рублем, да не одним.


wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 21:10 (ссылка)
..."Стало быть, имеем полное право, а, главное, возможность наказать их рублем, да не одним"
.. и будешь категорически прав
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:18 (ссылка)
wred_ko, главное теперь - быть твердыми и последовательными при объявлении о своем намерении )
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 08:29 (ссылка)
чтож за рай на земле такой, установка аппарата без предоплаты )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 08:33 (ссылка)
yesmish, так получилось, мы не виноваты )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:03 (ссылка)
MyxuH, я считаю, кондеи надо забрать бесплатно за испорченные обои )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:05 (ссылка)
yesmish, мы уже думали об этом ) Но обои, мать их, прекрасно отмылись
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:26 (ссылка)
а у нас как-то хорошо все поставили, но это знакомые с бывшей работы мужа, там свекровь сейчас работает. Риан. (не считать за рекламу :))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:35 (ссылка)
bertrisse, ненавижу Риан )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 12:18 (ссылка)
MyxuH, чем насолили? Мужу хорошо, у него скидка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 19:21 (ссылка)
bertrisse, долго рассказывать )) Как-нибудь пост об этом напишу, если не забуду ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку