-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Саратов-Казань. Местный Арбат

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 03:20 + в цитатник
Наверное, в каждом крупном населенном пункте есть свой Арбат - пешеходная улица в центральной части города. В Казани эту роль играет улица Баумана.




Честно говоря, местный "Арбат" поначалу произвел довольно удручающее впечатление. Очевидно, здесь недавно прошла война, после чего кое-где были построены декорации к "Сталкеру". Вот, к примеру, "нулевой километр" Казани. Обратите внимание на живописный бэкграунд.



Здесь явно шли затяжные бои:



Местная аллея звезд:



Лягушачий фонтан и писающие дети:



Улица Баумана приводит к Кремлю. Тут и метро есть. Жаль, не довелось туда спуститься и оценить.



Позже оказалось, что мы просто "не по той части Баумана ходили". В другом конце улицы существуют и цивилизованные места.
Есть тут и один из самых понтовых отелей - "Шаляпин":



И Государственный Банк:



И художник, рисующий сам себя:

Серия сообщений "Казань":
Часть 1 - Саратов-Казань. Гостиница.
Часть 2 - Саратов-Казань. Кремль
Часть 3 - Саратов-Казань. Местный Арбат
Часть 4 - Саратов-Казань. Современная архитектура.


ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 10:38 (ссылка)
MyxuH, аааа Казань!!!! ОБОЖАЮ ЭТОТ ГОРОД!!!!! давай еще фоток!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 16:39 (ссылка)
насчет местного Арбата, видимо, правда - я такой видела в Кирове и в Екатеринбурге
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 03:46 (ссылка)
ахаха)) реально на наш Старый Арбат похож
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку