-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Саратов-Казань. Гостиница.

Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:25 + в цитатник
Конечно, мы не просто так поехали именно в Казань. Там живет бывший сокурсник Карины, с которым она училась в Эдинбурге. Азат обещал нас встретить и показать нам город. Но не обещал поселить, поэтому нам пришлось искать гостиницу. Карина нашла где-то в инете телефон общей службы бронирования по всем гостиницам Казани, наличие которой уже само по себе говорит о том, что город достаточно крут.

Учитывая, что нам не хотелось тратить большие деньги на постой, всякие "Шаляпины" и "Гранд-Казани" (или как там) были отвергнуты с самого начала. Мы остановили выбор на гостинице "Булак" практически в самом центре Казани в 20 минутах ходьбы до Кремля.

"Булак" в молодости, видимо, был студенческим общежитием. Снаружи от таким и остался - унылым и серым, но внутри его облагородили и снабдили интерьерами, поэтому для двухзвездочной гостиницы он оказался вполне даже ничего.

Наш номер стоил 2200 в сутки, что по меркам Казани совсем недорого. Честно говоря, это даже по меркам Саратова очень дешево. За эти деньги нам выдали двуспальную кровать, телевизор, холодильник, шкаф и санузел с душевой кабиной и даже с бесплатным мылом и шампунем. Кондиционера не было, да и хрен с ним - ночи были теплые, можно было спать с открытым окном, а днем было нежарко.

В самом номере балкона не было, но можно было выйти на общий балкон из коридора и полюбоваться на речушку Булак (по-татарски "ручей") и чем-то похожий на Питер вид.

Серия сообщений "Казань":
Часть 1 - Саратов-Казань. Гостиница.
Часть 2 - Саратов-Казань. Кремль
Часть 3 - Саратов-Казань. Местный Арбат
Часть 4 - Саратов-Казань. Современная архитектура.


GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:59 (ссылка)
MyxuH, фигасе дешево, я в москве похожий номер за 3000 снимал в измайловской в прошлом году :) точнее вспомнил бизнес класс (типа там сантехника лучше и сейф есть) за 3200
Зависаю в Танки Онлайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:19 (ссылка)
GlumShadow, у нас в Саратове дешевле 3000 номер не найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:20 (ссылка)
MyxuH, что-то цены как в москве, странно...
Зависаю в Танки Онлайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:40 (ссылка)
GlumShadow, ничего странного. У нас в России цены вообще устанавливаются от балды. Кто-то накручивает на свои услуги/товары 20%, а кто-то 1020% )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:41 (ссылка)
MyxuH, ну да у моего шефа в ресторане в поселке на 6000 чел цены как в москве три блюда в 1000 руб обойдутся, ессно туда никто не ходит :)
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 00:48 (ссылка)
даа))) цены реально для России нормальные...
уютненько вроде)))
я считаю вообще за гостиницу дорого платить-как-то странновато))) ибо там только спишь))
особенно когда на экскурсию едешь)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 10:44 (ссылка)
а я в кАЗАНИ ЖИЛА В ГОСТИНИЦЕ вОЛГА. ОНА в 10 минут откремля и станции кремлевская.
Ответить С цитатой В цитатник
Viss_Pohujs   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:21 (ссылка)
rfhf,ekfr
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:24 (ссылка)
ФЕРРАРИ, почем там были номера?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:25 (ссылка)
Viss_Pohujs, что Карабулак?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
ФЕРРАРИ , почем там были номера?Loreleya


MyxuH, я хз)) нам ХК Авангард все оплачивал. ну по-моему по 1500
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:40 (ссылка)
ФЕРРАРИ, фигасе ) Ну это совсем дешево! А удобства какие были?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
ФЕРРАРИ , фигасе ) Ну это совсем дешево! А удобства какие были?Loreleya


MyxuH, 2 односпальные кроватив номере. стол 2 тумбочки, телевизор. раковина и унитаз. ну шкаф. и все) душ на этаже. платный)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:19 (ссылка)
ФЕРРАРИ, ну вот душ на этаже, наверное, и позволил снизить цену ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:25 (ссылка)
MyxuH, а у нас вот такой номер в мск был, если интересно сравнить:



Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
ФЕРРАРИ , ну вот душ на этаже, наверное, и позволил снизить цену ))Loreleya


MyxuH, наверное. ну душ на этаже - это очень плохо((( прям сильно обламывало)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:30 (ссылка)
GlumShadow, почти то же самое, только ремонт посвежее )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2010 г. 20:51 (ссылка)
MyxuH, ага, и 26 этаж :) непривычно было с такой высоты в окно смотреть :)
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку