MyxuH, я два года непрерывно болел мне не до купаний было, а до этого работал сначала на дядю, после болезни на себя, вот щас когда в город вернулись вроде и время появилось :) да и там не с кем было ехать, а тут два брата родных, вот с ними и отдыхаем :) Зависаю в Танки Онлайн :)
Ну я традиционно открыл сезон 1 мая, вода по ощущениям градусов 10-12, но метров 15 проплыл, после февраля как то проще
А на эти праздники так вообще нормальная, градусов 18 точно, я уже пруды переплываю )