-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Кстати

Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:40 + в цитатник
Мне тут напомнили, что сегодня мой профессиональный праздник - День радио. Давайте уже, поздравляйте меня! )
Рубрики:  Лытдыбр

Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 10:49 (ссылка)
Мух! Попов воскрес! :)
Поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:07 (ссылка)
Поздравляю, естественно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:09 (ссылка)
С праздником тебя Антон!!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:27 (ссылка)
о!!! чуть было не забыл
С ПРАЗДНИКОМ, ЖУРНАЛЮГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и шоб тебе успехов творческих и подъемов карьерных))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Leetah   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:28 (ссылка)
Поздравляю =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:35 (ссылка)

Черт возьми, это приятно, когда тебя поздравляют! )) Спасибо

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:37 (ссылка)
Ура! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:58 (ссылка)
Так ты журналист, хоть и радийщик, для вас есть свой праздник - День Журналиста...))))
Уж, если поздравлять, то скорее меня, я по первому образованию радио-физик....)))))
Но все таки - Поздравляю!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:02 (ссылка)
ergo1, на радио я не журналист, а ведущий )
Тебя тоже с праздником. Мне один радиофизик сегодня уже сказал, что это и ваш праздник тоже )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:19 (ссылка)
ты дижей ваще)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:24 (ссылка)
mastercutor, диджей - это который музыку ставит, а этим у нас занимается звукооператор.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:25 (ссылка)
MyxuH, ну, скорее и ваш тоже, а наш то уж точно, профессиональный...))))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:28 (ссылка)
MyxuH, вот так всегда оты в тени серый кардинал))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 12:38 (ссылка)
ergo1, ты работаешь по специальности?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 14:01 (ссылка)
MyxuH, да конечно же нет, потому и говорю все это со смехом...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ergo1   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 14:20 (ссылка)
Я не знаю, был каков
Папа радио Попов,
Но он миру подарил
Удивительный эфир.
Чтобы в курсе жизни быть,
Надо радио включить -
И поделятся с тобой
Информацией любой.
Всем на радио, привет!
Вы друзья нам столько лет.
Больше века слышит мир,
Как выходите в эфир.
Поздравляем с вашим Днем!
Слушать вас не устаем,
Пусть пройдут еще года,
С нами будете всегда!
И связистам всем - ура!
Жизнь без связи б умерла.
Праздник радио и связь
Может днем своим считать.
Ответить С цитатой В цитатник
Cle_Ver   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:05 (ссылка)
с прошедшим)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:08 (ссылка)
Cle_Ver, спасибо )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку