-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сосопыл

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Curuculla   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 04:07 (ссылка)
))) там машина МОЕТ))) с шампунчиком)))) а потом водичкой))))с утра и вечером)
как и в Лондоне)))
поэтому ботиночки всегда чистенькие)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:45 (ссылка)
MyxuH, у нас таких нет, только поливалки и щетки и то редко :)
Зависаю в Танки Онлайн :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:50 (ссылка)
GlumShadow, я так думаю, у нас в Саратове таких пылесосов максимум штуки три )) Просто они рисуются на центральных улицах чаще )
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 11:57 (ссылка)
MyxuH, не понимаю смысла этой машины, всю пыль с улицы не высосешь же... они что прямо реально как пылесосы ?
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:08 (ссылка)
GlumShadow, ну вроде да. Всасывают в себя пыль )

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 12:40 (ссылка)
MyxuH, ппц :)
Зависаю в Танки Онлайн :)
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:41 (ссылка)
там охотничья конвеншн каждый год. наши вечно жаловались, что у половины народу на второй день начинается жуткая аллергия на пыль эту. глаза и уши отмирают) вроде и не видно ее, пыль-то, а она ЕСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Григовина, может, у них аллергия на моющие средства? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:10 (ссылка)
эт вряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку