Если вы потратили полчаса своего драгоценного времени и научились без запинки и как бы походя произносить название исландского вулкана, это еще не значит, что вы произносите его правильно. Вот так надо его произносить на самом деле. По-моему, это даже смешнее, чем анекдот про Колобка.