-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Christopher S - For You (смешной перевод).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 00:47 (ссылка)
Прости, Мух.
Убивай. Не смешно. И завязывай с МТВ... Копия всегда хуже оригинала...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 08:15 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, а что с МТВ? Копия чего? ))

Ты до конца песню дослушала?
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 10:40 (ссылка)
MyxuH, до конца. Так что самую, типа, смешную часть а-ля руки вверх тоже слышала... не смешно, неа...
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 10:45 (ссылка)
MyxuH, а с эмтэвэ - манера говорить. Точнее - это МТВ + общая манера для всех подпольных надмозгов 90-х... Бачинский с простихоссподи Стиллавиным когда-то еще на "Максимум" делали то же самое примерно такими же вот голосами... У них, правда. почему-то смешнее получалось, но, может, дело было просто в том, что тогда это было в новинку...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:16 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, ооооо )) кто-то вечером, видимо, не дождался оргазма... all crapy and stuff ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:30 (ссылка)
MyxuH, а что, данный трек предполагает непременное получение оргазма? Пойду еще пару раз послушаю...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:35 (ссылка)
Лента_Мёбиуса, я про другой оргазм говорил, ну да ладно ))

Вообще, конечно, хорошо, что я не только от тебя фидбек получаю, а то бы муза меня точно покинула )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 11:38 (ссылка)
MyxuH, я тут где-то вычитала в очередном манифесте очередного дизайнера, что даже после того, как двести человек сказало тебе, что твоя работа говно, она продолжает тебе нравиться - это годная работа.

Так что вотЪ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку