-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хиты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Калавинка   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 10:48 (ссылка)
О, эта шапка! Как она будоражила мой детский ум.
Надо отметить, что у East17 вообще, кажется, была что ни песня, то хит. Чуваки до сих пор круты.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 11:30 (ссылка)
Калавинка, да, именно такой должна быть мальчиковая группа. В меру слащавой, но в основном жесткой и с серьезной лирикой )
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 12:50 (ссылка)
А я к стыду своему никогда в жизни не слышала ни этой песни, ни об этой группе)
Пока грузилось видео, почему-то думала о квин)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 13:06 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, они были популярны, когда тебе было 7 лет. Странно, что не помнишь )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 13:41 (ссылка)
Я думаю, что не поэтому. Те же квин, битлз или пинк флойд тоже были популярны далеко не в годы моей осознанной молодости, но я их слушала прямо антологиями - чтобы ничего не пропустить)
Просто эти мальчуковые группы как-то все прошли мимо, не было у меня кассет бэкстрит бойз или там молодого джастина с пацанами, они для меня были асексуальны совершенно. В отличие от того же Леннона)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 13:49 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, а я вот как-то умудрился совершенно пройти мимо битлов, пинкфлойдов, ледзепеллинов и прочих старых рокеров. Вообще не цепляли... Помню, в детстве был у нас катушечный магнитофон "Нота" и две катушки - с Битлз и с Модерн Токинг. Угадай, какую катушку я слушал, а какую нет )))

И ведь непонятно, почему я выбрал одну, а вторую полностью игнорировал.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:06 (ссылка)
Дык это называется музыкальным вкусом - кому рокеров, кому попсеров, кому рэпперов, кому вообще вивальди.
Хотя мне модерн токинг тоже нравились - уже в более позднем возрасте. Но так чтобы вот на гитаре подбирать табулатуры, искать неизданное - такого не было)
По поводу битлз - мне не нравится практически ни один из их хитов. А вот среди не таких известных вещей попадаются очень интересные - такие как Till there was you, например)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, а ты какие композиции, например, считаешь "хитами с рождения"? В смысле, что они were destined to become hits from the day they were created ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:39 (ссылка)
Рингтон нокиа, заставка виндоуз)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 15:48 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ты не поняла моего вопроса )

Я имел в виду композицию, которая звучит настолько классно, что просто не могла не стать хитом.
Рингтон Нокиа - убожество. Он просто правильно раскручен.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 16:09 (ссылка)
Я поняла твой вопрос, а ты мою шутку - нет)
Твои слова were destined to become hits from the day they were created - исключительно подходят к тем примерам, что я привела)
Из действительно классных хитов в голову приходит стинговский Shape if my heart. Звучит классно, напевается легко, сердце щемит. Да и сколько ей лет уже. Хит.
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:38 (ссылка)
Мне почему-то вспомнилась "Sunny" Boney M
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2010 г. 20:40 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, Маш, да ты что? Эта песня по-любому входит в десятку первых/главных в любом хит-параде 90ых или Дискотеке 90ых и т.п. Тут хочешь-не хочешь, а знать ее будешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку