Бывали прецеденты :) Не со мной правда, с коллегой. Вызвал он как-то падшую женщину в гостиничный номер, а она в него влюбилась, ну и оставшиеся 2 недели командировки денег с него не брала, даже на работе "за свой счет взяла". Забавно :)
Кобяк, в "Интердевочке" было, что каждая проститутка мечтает встретить ТОГО САМОГО, ради которого она бросит свое ремесло и заживет, как нормальная женщина )