-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Битва Титанов и шизофрения Сэма Уортингтона

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:09 + в цитатник

Честно говоря, мы ожидали чего-то большего. Даже не знаю, чего именно.
Несмотря на совершенно эпическую тему - битву людей с богами - фильм показался слишком коротким и... как бы так сказать... неэпическим что ли. Питер Джексон бы лучше снял, определенно.
Тем не менее, смотреть вполне можно. Все-таки сказка, красивая и захватывающая. Жаль, что в моем детстве не было таких.

Карина верно подметила, что у героев Сэма Уортингтона постоянный кризис самоопределения.

В "Терминаторе" он не знал, кто он - человек или робот.


В "Аватаре" не знал, кому он больше симпатизирует - людям или н'ави.


В "Битве титанов" не знает, кто он - человек или бог.


Налицо постоянное раздвоение личности - верный признак шизофрении. Бедный Семен! ))

Рубрики:  Мое робкое имхо/Фильмы

ski88er   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:37 (ссылка)
Кино "Битва титанов" взбесило меня тем, что в нём никак не отражена битва титанов. Причём тут Персей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 00:00 (ссылка)
ski88er, я не настолько подкован в греческой мифологии, чтобы уловить этот промах ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2010 г. 04:09 (ссылка)
Как обезьяна в анекдоте, что мне, разорваться что ли
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку