Битва Титанов и шизофрения Сэма Уортингтона
|
|
Вторник, 13 Апреля 2010 г. 11:09
+ в цитатник
Честно говоря, мы ожидали чего-то большего. Даже не знаю, чего именно.
Несмотря на совершенно эпическую тему - битву людей с богами - фильм показался слишком коротким и... как бы так сказать... неэпическим что ли. Питер Джексон бы лучше снял, определенно.
Тем не менее, смотреть вполне можно. Все-таки сказка, красивая и захватывающая. Жаль, что в моем детстве не было таких.
Карина верно подметила, что у героев Сэма Уортингтона постоянный кризис самоопределения.
В "Терминаторе" он не знал, кто он - человек или робот.

В "Аватаре" не знал, кому он больше симпатизирует - людям или н'ави.

В "Битве титанов" не знает, кто он - человек или бог.

Налицо постоянное раздвоение личности - верный признак шизофрении. Бедный Семен! ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-