-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Иссяк?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 01:56 (ссылка)
Главное, чтоб в жизни всё было таким, как хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 02:35 (ссылка)
Главное, чтобы ты хорошо учился)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 02:52 (ссылка)
)))) на пенсию)))
да ладно тебе))) стишки писать теперь начать)?
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Иссяк? Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 07:13 (ссылка)
MyxuH, а что тебе нравилось раньше???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 08:54 (ссылка)
Вот она, тихая семейная жизнь ) Не до блогов уже
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 09:30 (ссылка)
s0918, раньше я высказывал свое мнение по разным вопросам, вспоминал какие-то забавные ситуации из жизни
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Иссяк? Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 12:49 (ссылка)
MyxuH, сейчас свое мнение ты обсуждаешь с Кариной, а писать ленишься... Так???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 20:25 (ссылка)
s0918, нет, Карина тут не при чем )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 22:15 (ссылка)
s0918, ах значит чуть что не так - сразу Карина?))
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 01:58 (ссылка)
Я раньше тоже что-то писала)скандальное что-то ) мнения какие-то...а сейчас что-то на это тупо не хватает сил-времени-и желания)))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Иссяк? Вторник, 06 Апреля 2010 г. 07:24 (ссылка)
MyxuH, а в чем тогда причина???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Иссяк? Вторник, 06 Апреля 2010 г. 07:25 (ссылка)
Глаза_как_вечность, ну не кошки же, конечно Карина... ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 08:22 (ссылка)
s0918, не знаю
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 12:19 (ссылка)
Исходное сообщение Roxy_ROKS
Я раньше тоже что-то писала)скандальное что-то ) мнения какие-то...а сейчас что-то на это тупо не хватает сил-времени-и желания)))


Один только я жгу как в молодости!
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 20:21 (ссылка)
есть еще порох в пороховницах)))) почитаемс)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:07 (ссылка)
Roxy_ROKS, отличный выбор!
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Заголовок Среда, 07 Апреля 2010 г. 17:50 (ссылка)
Даже когда ты состаришся и начнешь страдать маразмом на дневнике ...всё равно тебя будем любить...
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 18:53 (ссылка)
wwp, жжош!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:48 (ссылка)
DoubleTrouble, жжош!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2010 г. 20:46 (ссылка)

Жжоте!

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Заголовок Четверг, 08 Апреля 2010 г. 21:25 (ссылка)
ЖЖОМ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку