Можешь не отмазываться, глаза, простуда - тебя спалили ))).
Про сернистый ангидрид - это круто, уважаю )).
С горшком было забавно, но разговаривать с крокодилом - это жесть ). Чья идея? ))
Муляж кассирши - супер ))).
А вообще молодец, интересно смотрится ).