-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Советник Президента на встречке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:27 (ссылка)
Смотри!

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:38 (ссылка)
А чего удивляться-партия " Единственная в России ". Кто советует президенту ??? Водила БЫДЛО, пассажир трус. Как и в жизни КТО ОТВЕТИТ ЗА БЕСПРЕДЕЛ,тем более на дороге. Водилу надо под суд, за драку и лишать прав пожизненно, а пассажира с работы, дышать свежим воздухом заводов. Раньше надо из дома на работу выходить, или перемещаться на метро. А синие маячки надо убрать совсем кроме милиции, скорой и СПЕЦтехники, а не эти царевозки. Бесят уже всех даже в Питере достали, эти московские номера. Своего ГОВ.. хватает.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 18:39 (ссылка)

Клип - кандидат на первые места шит-парада ))

Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:18 (ссылка)
в МСК уже полгода как не пропускают отдельно ездящие АМРы с люстрой. Нет полос по бортам - это не лишение прав на 3 месяца, а максимум 300 рэ штрафа. Сцена инициации линчевания более чем типична, суки боятся.

Совсем другое дело - это кортеж одного из карликов или главного попа.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:28 (ссылка)
ski88er, а поп тоже по встречке рассекает?
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:32 (ссылка)
wwp, да, более того, поп кладёт болт на порядок постановки на учёт ТС и его членовоз вовсе без госномеров. У какого-то жж-диссидента были фото.

Сомневаюсь, что Гундяев ездит с транзитными номерами в бардачке :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:40 (ссылка)
Ну так церковь же отделена от государства :)
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Ну так церковь же отделена от государства :)

ага :)

Воруй/Убивай/Еби гусей/Жди ответного гудка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку