Бесконечный день |
Сегодня работаю-работаю-работаю, еще работаю, снова работаю. Еще чуток, еще немного. Потом еще много работаю. Смотрю на часы - всего час дня.
Вот что значит встать в 4 утра.
| Рубрики: | Рабочее |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |