-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Весна

Среда, 31 Марта 2010 г. 09:11 + в цитатник
Пришла весна, и наши коты стали опадать. Через десять минут после уборки пылесосом о ней уже ничего не напоминает. После ежедневного вычесывания зверей остаются комки пуха размером с этих самых зверей. За ночь шерсть снова сгущается и отрастает, поэтому на следующий день процедура вычесывания так же захватывающа и плодотворна.

А у Косяка проснулась генетическая память, подсказывающая, что до потери яиц он все-таки был мужчиной. Теперь он периодически забирается на ЧАЭСку, по лицу которой, впрочем, нельзя однозначно сказать, помнит ли она о своем женском прошлом или нет. Попытки кота без яиц трахнуть кошку без яичников одновременно смешны, жалки и обречены на фиаско. Все равно что заваривать чай без заварки и кипятка.
Рубрики:  Лучшее
Коты

Olessya   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:27 (ссылка)
вопрос имеется, Антон.
хотим кота кастрировать. не поздно ли в 3 года? (имел связь с кошками неоднократную).
причина - агрессивен, может укусить руку, которая его кормит (набросился, сволочь, на мою матушку, целится в лицо)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:36 (ссылка)
Olessya, никогда не поздно )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку