-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Весна хэз кам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olessya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 12:47 (ссылка)
о! спасибо, друх! напомнил.
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 13:44 (ссылка)
А на мобиле и компе как-то время само переводится :) Я даже и не заметила :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 13:52 (ссылка)
Some_fun_out_of_Life, ну да, я по этому поводу и не парился - все используемые мной часы перевелись автоматически )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 13:52 (ссылка)
Olessya, всегда рад )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 16:25 (ссылка)
MyxuH, да они сами переводятся, только вот что-то на телефоне не срабатывает, пришлось вручую перставлять когда ночью увидел что на час отстают...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 20:19 (ссылка)
GlumShadow, на смартфонах и коммуникаторах должно само переводиться время, а на обычных телефонах нет )) Они не настолько умны
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 02:44 (ссылка)
Хотел бы я сказать то же самое :)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:12 (ссылка)
MyxuH, у меня обычный телефон :) щас полазил там есть функция автоматической смены часового пояса, только отключена была, наверное это оно и есть...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:13 (ссылка)
GlumShadow, у меня в обычном тебефоне эта функция никогда не работала ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2010 г. 14:16 (ссылка)
MyxuH, да я тоже думаю что эта функция для зарубежных опсосов :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку