MyxuH, да они сами переводятся, только вот что-то на телефоне не срабатывает, пришлось вручую перставлять когда ночью увидел что на час отстают... Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
MyxuH, у меня обычный телефон :) щас полазил там есть функция автоматической смены часового пояса, только отключена была, наверное это оно и есть... Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.