Мухинские интервью. Стас Пьеха
|
|
Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:17
+ в цитатник
Запись в дневнике от 19 октября 2005 года:
Пьеха оказался вполне нормальным пареньком. Неглуп, без лишних понтов. Доброжелателен и весел. По-моему, очень хороший эфир получился. Смотрите в субботу в 16 на ТТВ.
Удивило количество визжащих девочек у нас в корпорации. Я как-то и не думал, что у нас все настолько сходят с ума по Пьехе :))
Метки:
стас пьеха
мухинские интервью
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-