Мухинские интервью. Кристина Орбакайте
|
|
Пятница, 26 Марта 2010 г. 00:04
+ в цитатник
Запись в дневнике от 10 апреля 2006 года:
Вот так пообщаешься с человеком вживую, и уже не хочется называть его Обрыгайте... Кристина очень приятная, обаятельная девушка, отлично выглядящая даже при ближайшем рассмотрении. Много шутила, смеялась, размахивала руками, что-то напевала...
Кстати, концерт у нее прошел полностью живьем, даже с живым муз. сопровождением, что уж никак не ожидалось мной от Орбакайте.
Короче, еще пара десятков встреч с попсовиками, и мне уже стыдно будет ругать российскую попсу - типа, кореша ведь уже )))))
Метки:
кристина орбакайте
мухинские интервью
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-