-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Карма

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:03 (ссылка)
MyxuH, жаль что в такую прекрасную пору не жить не мне, ни тебе...

ну или как-то так :)
А вот реально что делать если власть не нравится ? ну портим бы биллютени, а толку все равно нет, проголосуют как хотят...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.

Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:19 (ссылка)
GlumShadow, согласно Конституции у народа есть право на собрания, митинги и выступления. Более того, фальсифицировать выборы можно лишь в определенных пределах. Ну, изменить количество голосов процентов на 10 в ту или другую сторону. Но если, к примеру, 80% из проголосовавших отдадут голоса за оппозицию, никакой административный ресурс уже не поможет.

Портить бюллетени - не лучший выход. Лучше все-таки голосовать за кого-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 18:25 (ссылка)
MyxuH, ну вот мы и собиаремся в инете :) Тольку от этого ?

Хотя когда подняли крик с закрытием ifolder, Медведев вмешался типа и сервера заново у них заработали, а вот с латинскими буквами в госсзаказах, хоть Медведев и говорил что разберутся, так и розабрались, признав их законными, т.е. узаконили коррупцию в госсзакупках признав их законными

Получается с ifolder просто показуха, чтобы успокоить рунет...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 20:15 (ссылка)
GlumShadow, В ИНЕТЕ мы не собираемся. Мы сидим каждый у себя дома, все равно что на кухне за бутылкой водки ругаем власть. Если что-то хочешь изменить, нужно идти на площадь с плакатами и митинговать. Только так тебя услышат. Если ты будешь не один, а в составе, скажем, десятитысячной толпы, тебя услышат еще лучше )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 03:24 (ссылка)
MyxuH, ну не стал бы сравнивать, кухню и инет, имхо митинги тоже ничего не дадут, ну пошумело быдло, поговорят в сми и забудут...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 03:46 (ссылка)
GlumShadow, именно такое мнение старательно поддерживается у населения - мол, сидите дома, вы ничего не можете изменить. Тем не менее, власть, оказывается, очень чутко реагирует на массовое недовольство населения. Вспомни историю с повышением транспортного налога. Достаточно было паре тысяч автомобилистов чуток помитинговать, как повышение тут же отменили и постарались как можно быстрее этот вопрос замять.

Глядя на не вполне свободную ситуацию с гражданскими правами в нашей стране, сразу можно понять, что власть боится народа. По какой еще причине она, спрашивается, запрещает и разгоняет всякие митинги и демонстрации? А массовые фальсификации на выборах почему?

Массовые народные волнения - это самый страшный сон любой власти, включая и нашу.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 03:57 (ссылка)
MyxuH, ну вот помитинговали про ifolder и медеведв всё решил :) А про петрика митингуют, даже ран или как там его сказал что фильтр байда, а нифига...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 04:06 (ссылка)
GlumShadow, значит, плохо митингуют. Что-то я не слышал про какие-то массовые протесты против айфолдера или петрика... Где эти митинги проходили? Сколько народа участвовало?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 13:12 (ссылка)
MyxuH, в интернете были митинги, денивый только не писал про это :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 14:13 (ссылка)
GlumShadow, я не совсем понимаю выражение "митинг в интернете"... Это как?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 20:20 (ссылка)
MyxuH, ну например бурное обсуждение на крупных ресурсах, типа хабра, на него например вести.net постоянно ссылаются.
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 23:53 (ссылка)
GlumShadow, да пойми ты, обсуждение в интернете ничего не решает. Это все равно, что устраивать митинг по телефону )))
Только уличные митинги, пикеты и демонстрации!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку