GlumShadow, именно такое мнение старательно поддерживается у населения - мол, сидите дома, вы ничего не можете изменить. Тем не менее, власть, оказывается, очень чутко реагирует на массовое недовольство населения. Вспомни историю с повышением транспортного налога. Достаточно было паре тысяч автомобилистов чуток помитинговать, как повышение тут же отменили и постарались как можно быстрее этот вопрос замять.
Глядя на не вполне свободную ситуацию с гражданскими правами в нашей стране, сразу можно понять, что власть боится народа. По какой еще причине она, спрашивается, запрещает и разгоняет всякие митинги и демонстрации? А массовые фальсификации на выборах почему?
Массовые народные волнения - это самый страшный сон любой власти, включая и нашу.