GlumShadow, да не, там на движке Сталкера, только оптимизированном. У меня на среднем компе (Атлон 64 3800+, 4 Гб, Nvidia 9600) идет на полных настройках вполне неплохо.
MyxuH, там сильно темно ? я скрины видел вроде темновато, метро все-таки... на поверхность выходишь ? Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
GlumShadow, сложность в том, что надо поймать момент, когда на торрентах в очередной раз появится раздача. Правообладатели очень быстро отслеживают и закрывают их )))