-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мухинские интервью. Эдмунд Шклярский, лидер группы Пикник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DiscMan   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
Согласен, ведущий периодически притормаживает ). Но ничо так, перспективы есть ).
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 01:18 (ссылка)
Ты со Шклярским разговаривал, круто, завидую :)

Но что за вопрос: Пикник это явление или состояние? ))

Смешнее этого только какая-то дама с радио, которая ему позвонила на день рождения. назвала Эдуардом и спросила: ну вот скажите, почему же они все-таки железные, эти мантры? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 02:21 (ссылка)
wwp, любовь - это явление или состояние? А ненависть?
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 03:17 (ссылка)
MyxuH, меня такие вопросы бесят еще со студенческих времен :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 09:20 (ссылка)
wwp, у тебя в студенческие времена часто брали интервью?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 13:14 (ссылка)
MyxuH, да, преподы по философии :)
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 16:36 (ссылка)
MyxuH, разве это не чувства? )
wwp, +1, жутко бесят ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 16:39 (ссылка)
DiscMan, можно быть в состоянии любви, а можно рассуждать о ней как о явлении (при этом не обязательно быть влюбленным).
Ну вас-то, в принципе, может бесить, что угодно )) Главное, что Шклярский понял вопрос.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 16:42 (ссылка)
Шклярский очень классно на него ответил :)
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 17:51 (ссылка)
MyxuH, рассуждать можно как угодно и о чём угодно ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 17:58 (ссылка)
DiscMan, так и прекрасно ведь ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку