| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеDreamka:
Лучшие фильмы, которые я впервые посмотрела за последний год, или лучшие фильмы, которые я давно люблю и пересматривала за последний год?
Исходное сообщениеДевушка_из_Коврова:
В этом - это только десятом? Или "за последний год"?
Исходное сообщениеMyxuH:
Разве что-то непонятно написано в посте? )))
Исходное сообщениеDreamka:
Если бы всё было предельно ясно, я бы не спрашивала.))
Исходное сообщениеMyxuH:
Я не мог даже предположить, что кто-то мог подумать, что в "этот год" можно включить еще и 2009 )))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |