-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Собираю мнения

Среда, 17 Марта 2010 г. 12:58 + в цитатник
Будьте добры, в комментах напишите три лучших фильма, которые вы посмотрели в этом году. Спасибо!

cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:29 (ссылка)
В этом - это только десятом? Или "за последний год"?
Ответить С цитатой В цитатник
Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:32 (ссылка)
"О чём говорят мужчины" и "Мне бы в небо".
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:37 (ссылка)
Мухин занялся статистикой.
Аватар
Смерть в эфире
День радио (киноспектакль)
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:46 (ссылка)
Если брать во внимание только 2010 год, то
- "Хатико - самый верный друг" (чуть не рыдал пока смотрел),
- "Аватар",
- Ну и "Алиса", наверное.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:57 (ссылка)
MyxuH,
1. Аватор
2. 2012
3. ещё Знамение, Добро пожаловать в зомбилэнд, мультик Девять не могу тут выделить какой-то...
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 13:58 (ссылка)
MyxuH, а сам что не написал ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 14:07 (ссылка)
Лучшие фильмы, которые я впервые посмотрела за последний год, или лучшие фильмы, которые я давно люблю и пересматривала за последний год?
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 15:05 (ссылка)
"Мне бы в небо"
Ответить С цитатой В цитатник
Some_fun_out_of_Life   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 15:38 (ссылка)
1. Из Парижа с любовью
2. Бесславные ублюдки
3. Аватар
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:31 (ссылка)
Аватар) плакала там 2 раза да и эмоций куча- не только из-за графики- а из-за связи между собой и с природой)
Терминатор понравился
Алиса( исключительно из-за Деппа)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:31 (ссылка)
Аватар) плакала там 2 раза да и эмоций куча- не только из-за графики- а из-за связи между собой и с природой)
Терминатор понравился
Алиса( исключительно из-за Деппа)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamka:
Лучшие фильмы, которые я впервые посмотрела за последний год, или лучшие фильмы, которые я давно люблю и пересматривала за последний год?


Разве что-то непонятно написано в посте? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:50 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
В этом - это только десятом? Или "за последний год"?


Разве что-то непонятно написано в посте? )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Разве что-то непонятно написано в посте? )))


бля, поправляюсь

В этом году не посмотрел ни одного нормального фильма, всё какое-то на троечку, всякие там войны света, легионы и прочее
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:22 (ссылка)
Если бы всё было предельно ясно, я бы не спрашивала.))
"В этом году" - это, наверно, всё-таки именно в 2010-м. И, судя по комментам, имеются ввиду фильмы, просмотренные впервые.

В моём случае в эти рамки попадает только один фильм - Воображариум доктора Парнаса.
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:56 (ссылка)
MyxuH, ну просто этот год вобщем только начался, и пока в нем была всего одна заметная премьера - Алиса в стране чудес.
Кроме Острова проклятых больше ничего в голову не приходит)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Собираю мнения Среда, 17 Марта 2010 г. 22:20 (ссылка)
Шерлок Холмс и Аватар...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Dreamka:
Если бы всё было предельно ясно, я бы не спрашивала.))


"три лучших фильма, которые вы посмотрели в этом году" - ну что тут можно понять двойственно? ))) Три фильма. Которые вам понравились. Которые были просмотрены в этом году. На дворе 2010-й, значит, в 2010-м году. Я не мог даже предположить, что кто-то мог подумать, что в "этот год" можно включить еще и 2009 )))

Спасибо за ответ ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Я не мог даже предположить, что кто-то мог подумать, что в "этот год" можно включить еще и 2009 )))


Да я ещё не привык к тому что цифра сменилась, у меня год весной заканчивается, если начинать считать от момента когда на полный фриланс перешел :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:08 (ссылка)
Только что посмотрели Остров Проклятых. Не знаю, как насчет лучшего, но пока что точно самый впечатляющий.
Шерлок Холмс кстати и правда был хорош, но ваза с кокаином "Из Парижа с любовью" все же побеждает)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:08 (ссылка)
GlumShadow, при чем здесь полный фриланс? )) Ты не пользуешься датами?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:24 (ссылка)
MyxuH, ну мозг начал года отсчитывать с весны до весны :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:29 (ссылка)
GlumShadow, странно. Я на полный фриланс тоже перешел весной, но у меня с мозгом такого не случилось )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 00:44 (ссылка)
MyxuH, ну меня же химией лечили, радиацией облучали, я терь мутант :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
penpub   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 07:56 (ссылка)
Сериалы "Грани", "Бомж" ... а вот с полнометражками на мой взгляд плохо... даже хваленый Аватар, и тот по большому счету говно... простите, повидло...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 11:12 (ссылка)
DikoobrasZ, возьмем более продолжительный период. Какие самые охренительные три фильма ты посмотрел за последние 3 года?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 14:42 (ссылка)
Если по времени брать немного шире - Бесславные ублюдки, Район номер 9 и Звездный путь. Из Парижа с любовью - довольно неплох. Про Соул китчен я уже говорила. Ну и О чем говорят мужчины)
MyxuH, я так понимаю, ты задаешь вопросы с конкретной целью - выбрать, что бы тебе такого посмотреть самому, а большинство ответов лежит в плоскости недавних премьер, про которые все и так в курсе.
Я обычно захожу на какой-нибудь кинопоиск, выбираю год и жанр или страну и смотрю рейтинги и трейлер, иногда пролистываю комментарии. Вкусы друзей и знакомых часто подводят)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:05 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, на Кинопоиске я уже полазил ) Мне интересно знать, что смотрят мои читатели )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:45 (ссылка)
Аватар, Шерлок Холмс
Ответить С цитатой В цитатник
djNorton   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2010 г. 15:32 (ссылка)
Гари Браун
Аватар
Терминатор 3
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку