Среда, 17 Марта 2010 г. 00:58
+ в цитатник
Кто по заголовку понял, о чем пост, срочно уходите. Закрывайте браузер, выключайте компьютер, сходите на улицу подышать.
Если вы не в курсе, то я все равно не виноват. То, что вы увидите по этой ссылке, гарантированно не оставит вас равнодушными. Не торопитесь на нее нажимать. Знайте - после просмотра вы уже никогда не будете прежними. Там отвратительно. Возможно, вас стошнит. Возможно, вы сойдете с ума, схватите сковородку и поедете в Бразилию убивать мороженщиков.
Для начала лучше посмотрите реакцию людей на просмотр этого видеоролика. Например, этих милых девчонок.
Вы все еще уверены, что хотите видеть тот видеоролик? Уверены, что хотите убить в себе последние остатки веры в людей?
Ну тогда жмите смело.
ЗЫ. Ничего не знаю, я никакой ответственности не несу ))
А один умник даже додумался показать этот видеоролик своей бабушке.
PPS. Поступают сообщения, что в некоторых браузерах ссылка открывается коряво, а именно - прямиком на предложение установить какой-то левый тулбар. Вы, конечно же, не собираетесь вестись на такую дешевую разводку.
Я проверил еще раз. В Google Chrome ссылка открывается без проблем - там видео. В Internet Explorer вылезает запрос тулбара. Плиз, отпишитесь, как ведут себя другие браузеры. Спасибо! (Нет, я не агитирую таким образом за просмотр видео. Вы все еще можете не запускать воспроизведение, если не хотите ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-