-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


2 Girls 1 Cup

Среда, 17 Марта 2010 г. 00:58 + в цитатник

Кто по заголовку понял, о чем пост, срочно уходите. Закрывайте браузер, выключайте компьютер, сходите на улицу подышать.
Если вы не в курсе, то я все равно не виноват. То, что вы увидите по этой ссылке, гарантированно не оставит вас равнодушными. Не торопитесь на нее нажимать. Знайте - после просмотра вы уже никогда не будете прежними. Там отвратительно. Возможно, вас стошнит. Возможно, вы сойдете с ума, схватите сковородку и поедете в Бразилию убивать мороженщиков.

Для начала лучше посмотрите реакцию людей на просмотр этого видеоролика. Например, этих милых девчонок.




Вы все еще уверены, что хотите видеть тот видеоролик? Уверены, что хотите убить в себе последние остатки веры в людей?
Ну тогда жмите смело.

ЗЫ. Ничего не знаю, я никакой ответственности не несу ))




А один умник даже додумался показать этот видеоролик своей бабушке.




PPS. Поступают сообщения, что в некоторых браузерах ссылка открывается коряво, а именно - прямиком на предложение установить какой-то левый тулбар. Вы, конечно же, не собираетесь вестись на такую дешевую разводку.

Я проверил еще раз. В Google Chrome ссылка открывается без проблем - там видео. В Internet Explorer вылезает запрос тулбара. Плиз, отпишитесь, как ведут себя другие браузеры. Спасибо! (Нет, я не агитирую таким образом за просмотр видео. Вы все еще можете не запускать воспроизведение, если не хотите ))

Рубрики:  Интересное

GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 01:55 (ссылка)
MyxuH, это чо за хрень, просящая установить тулбар ? вирус что-ли какой ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:05 (ссылка)
GlumShadow, хм, и правда. В Google Chrome открывается без проблем, в Internet Explorer просит тулбар... Вывод - ...! Правильно )) Открывать в Хроме
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:17 (ссылка)
MyxuH, чето, показывает в хроме просто белый прямоугольник :) а в лисе просит тулбар поставить
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:26 (ссылка)
GlumShadow, чувак, да у тебя ПРОБЛЕМЫ! ))) Вот, что по идее должно отображаться.

Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:37 (ссылка)
Сорри, пришлось удалить твой коммент )
Давай не будем спойлить другим посетителям их первое впечатление от просмотра )))
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:43 (ссылка)
MyxuH, у меня тоже баннер вылазит. Дай ссылку на видео ).
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:43 (ссылка)
MyxuH, прикольная хрень :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:47 (ссылка)
DiscMan, пробуй разные браузеры. Говорят, Опера помогает. Ссылки на видео дать не могу - не знаю, как ее вынуть с того сайта )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lelik789   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:53 (ссылка)
и опера,и мозилла по этой ссылке просят установить и ничего не показывают) уже нашла просто в интернете это видео. Мягко говоря, шокирует)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 02:55 (ссылка)
Исходное сообщение lelik789:
Мягко говоря, шокирует)))))


I told ya! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 2 Girls 1 Cup Среда, 17 Марта 2010 г. 07:07 (ссылка)
MyxuH, опера нормально показывает... И что тут шокирующего, стандартное извращение...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:43 (ссылка)
s0918, да, работа явно накладывает на тебя отпечаток ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
да, работа явно накладывает на тебя отпечаток ))


Что у него за работа такая ?
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:21 (ссылка)
GlumShadow, он в прокуратуре )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 12:23 (ссылка)
MyxuH, понял, вопросов больше не имею :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
КаПутин   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 14:21 (ссылка)
Жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Menshikova   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 16:45 (ссылка)
.............а теперь я пойду погуляю....
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 19:45 (ссылка)
Ну уроды - они и есть уроды)
Даже представить страшно, насколько это опасно для здоровья.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 20:49 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, да чего там опасного? Шоколадный крем и сладкая желчь из пустого желудка )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 21:23 (ссылка)
MyxuH, а мне кажется работа тут не при чем... Обычные копрофилы... Про все виды извращений я узнал еще в школе, и не вижу не в одном из них ничего особенного...
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 23:57 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, Маша, ты уж извини, после твоей фразы про здоровье я вынуждена сказать одно: "Я тебя обожаю!")))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 23:59 (ссылка)
s0918, мне странно слышать, что на свете существуют люди, подобные мне...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; 2 Girls 1 Cup Четверг, 18 Марта 2010 г. 02:53 (ссылка)
MyxuH, ну да, я ж помню что ты особенный и великий!!! ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 13:55 (ссылка)
MyxuH, я говорю о настоящей копрофилии. Кушать чужие какашки, вместе с бактериями, грибками чужой микрофлоры и элементарными глистами, опасно для здоровья. Да и свои, впрочем)
А то, что на съемках порно беспокоящиеся о своем здоровье актеры используют шоколадный крем - не секрет, по-моему :)

Глаза_как_вечность, :*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку