| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
MyxuH, я не исключаю любой )
Если человека оскорбляет какое-либо слово, выражение, то он этот свой комплекс афишировать вряд ли будет.
Лично я в сети ни разу не оскорблялся, не обижался. Не скажу, что попыток не было. Были, правда не много.
А в реале бывало конечно, что я обижался на что-либо, но тут даже не слова, а интонация и мимика обижали.
Не нравится, когда близкие пренебрегают мной, перестают считаться со мной. Где-то так ) Вот если ты пренебрежешь моим мнением, я не обижусь )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |