-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Копнем поглубже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Копнем поглубже Вторник, 16 Марта 2010 г. 21:55 (ссылка)
Меня кажется всяко можно...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 22:17 (ссылка)
s0918, у тебя работа такая )
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 01:26 (ссылка)
после моей мамы,которая говорит что у меня маленькие поросячьи глазки, спина жирная в "этой " кофте вместо привет с утра) меня ничто обидеть не может) закалка так сказать....
Бесит когда меня Нюша или Нюшка называют( Анна Аннетт Нота и тд нормально) ... но если учесть что меня редко так называют.... часто только сестра моего жениха-а она априори меня уже давненько бесит)) то хз)) Вам психологу Мухину разбираться)))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Копнем поглубже Среда, 17 Марта 2010 г. 07:02 (ссылка)
MyxuH, "такая", это которая воспитывает похуистичность???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 08:56 (ссылка)
только не бросай меня в терновый куст...
С какой целью интересуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:41 (ссылка)
s0918, именно )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 09:43 (ссылка)
yesmish, ну просто интересно стало ))

Ха-ха, кого я пытаюсь обдурить! Конечно, я коплю компромат на вас всех )). Знаешь, когда моя мизантропия начнет зашкаливать, и я буду на грани срыва - пойти и изрубить топором в капусту стаю клубневидных обезьян - я начну адресно и точечно обзывать вас именно так, как вам не надо. Буду бить в самое больное.

Какой вариант тебе кажется правдоподобнее?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 10:12 (ссылка)

MyxuH, я не исключаю любой )


Если человека оскорбляет какое-либо слово, выражение, то он этот свой комплекс афишировать вряд ли будет.


Лично я в сети ни разу не оскорблялся, не обижался. Не скажу, что попыток не было. Были, правда не много.


А в реале бывало конечно, что я обижался на что-либо, но тут даже не слова, а интонация и мимика обижали.


Не нравится, когда близкие пренебрегают мной, перестают считаться со мной. Где-то так ) Вот если ты пренебрежешь моим мнением, я не обижусь )


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Копнем поглубже Среда, 17 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
я как то спокойно отношусь ко всем личным оскорблениям, но с полпинка завожусь если начинают учить работать или как правильно жить посторонние и совершенно неинтересные мне люди...
недавно, на работе, весьма некрасиво и многоэтажно обложила клиента.... потом, дома, было стыдно, что не сдержалась, но уж очень достал нравоучениями...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2010 г. 18:39 (ссылка)
Хотя))) мч тут сказал- А тебя не спрашивали- и получил стальным мобильником со всей дури по лбу))) хотя я не обиделась)))
А тебя)?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку