-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шкажка о жубе

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:59 + в цитатник
Давно со мной не общались, как с маленьким мальчиком. "Удобно сидишь, хороший?", "Открой ротик пошире, милый", "Не больно, мой сладкий?"
Зуб удалось выдернуть с пятой попытки, когда медсестра принесла самые крупные из имеющихся щипцов.
Не зря я 20 лет не был у стоматологов - за это время медицина взяла на вооружение мощнейшие обезболивающие, благодаря которым даже удаление зубов становится ярким и светлым праздником. Записался на продолжение фестиваля, раз уж пошла такая пьянка, нужно и все остальные зубы залечить.

cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:04 (ссылка)
20 лет? 0_0
Какой зуб, кстати? Мудрости?)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:18 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, ага, он самый. Взял его себе на память - как монумент моему распиздяйству. На зуб страшно смотреть, а я его во рту таскал...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку