Понедельник, 15 Марта 2010 г. 11:59
+ в цитатник
Давно со мной не общались, как с маленьким мальчиком. "Удобно сидишь, хороший?", "Открой ротик пошире, милый", "Не больно, мой сладкий?"
Зуб удалось выдернуть с пятой попытки, когда медсестра принесла самые крупные из имеющихся щипцов.
Не зря я 20 лет не был у стоматологов - за это время медицина взяла на вооружение мощнейшие обезболивающие, благодаря которым даже удаление зубов становится ярким и светлым праздником. Записался на продолжение фестиваля, раз уж пошла такая пьянка, нужно и все остальные зубы залечить.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-