-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Урагана не было, а его последствия - налицо

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 02:33 + в цитатник

Саратов - город контрастов. Разительных контрастов между убогостью внешнего вида улиц и магическим величием зимы. Сегодня покатался с фотоаппаратом по городу и составил фотоотчет, подчеркивающий тот пиздец, что творится на улицах Саратова.



На Соколовой горе (высота всего 165 м) - настоящая зима, суровая, снежная и беспощадная к растительности...




Будто ураган прошел




Убирать снег стало еще труднее. Хотя кого это волнует?



Тополя превратились в ивы




А это древесный фонтан



Намерзший лед



Неудивительно, что деревья теряют ветки, стремясь быть похожими на Памятник журавлям



Тут вообще полная Сибирь. Нет, это не за городом - это в 300 метрах от "Metro Cash&Carry".



Провода тоже не выдерживают



В Юбилейном снег, похоже, не вывозили с декабря. И правильно - весной сам растает... и смоет весь Юбилейный нахрен в Волгу.



Сугробы и березы



Для сравнения - высота сугробов



Ну а в центре города весна. И тоже прошлогодний снег, который уже начинает потихоньку подтапливать улицы





Поймал себя на мысли, что в наш город не хочется приглашать гостей. Знаете, как стремно кого-нибудь приводить в квартиру с осыпающимся потолком и вздувшимися обоями... Что мы можем показать гостям города? Этот уличный беспредел?






Abeja   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 03:30 (ссылка)
мне муж буквально пару часов назад рассказал, что в р-не 3 сов. больницы рельсы трамвайные трактором расчищают, ибо они замёрзли нехрен понаехали всякие административные шишки, чешут языки под окнами и "нихрена не делают, только мужик на тракторе и работает"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 08:59 (ссылка)
Abeja, трактором рельсы чистить не получается, поэтому почти по всему городу их чистят вручную )
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 10:25 (ссылка)
трактором по рельсам Share photos on twitter with Twitpic
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 10:27 (ссылка)
Лефт_Райт, жалкое зрелище
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:55 (ссылка)
В Москве ТОЧНО то же самое) город просто завалило. Из окна машину не видно из-за сугроба, парковочных мест во дворах стало еще меньше, по ночам пробки из-за того, что снегоуборочные едут стройными рядами) крепись, скоро лето!
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 15:59 (ссылка)
Вот так примерно.
Уточнение - мы живем не в спальном районе.
Там вообще нереальные пиздецы творятся.

 (699x464, 212Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:37 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
по ночам пробки из-за того, что снегоуборочные едут стройными рядами


Я много езжу по городу, в том числе ночью. Снегоуборочную машину видел два раза, при том одну и ту же )) Так что у нас хуже
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 17:47 (ссылка)
Не, ну дороги-то у нас чистят. Правда, и масштабы бедствия другие, площади так сказать.
Я к тому, что зима какая-то ненормальная. В Сибири, кстати, тоже в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку