-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Гипермаркет 26. День Святого Валентина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:56 (ссылка)
ну точна хулио иглесиас))
а ты чо самсунх шоль рекламируешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение mastercutor:
а ты чо самсунх шоль рекламируешь?)


Не, это просто мой личный ноут )
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:03 (ссылка)
MyxuH, ну тебе надо было с самсунга
лаве вытрести)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:21 (ссылка)
MyxuH, ну ты неправ)
надо было всех напрячь типа
самсунх плати
рубашка фирмы (такой то)
штаны,трусы и всё всё всё))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:28 (ссылка)
mastercutor, не моя это работа - трясти спонсоров )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:40 (ссылка)
А со стёбом даже задорнее получилось. Мне понравилось. Смотрела с улыбкой. С тигрёнком - классный момент.:)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 08:46 (ссылка)
Мне выпуск понравился (я, кажется, становлюсь твоей фанаткой - с нетерпением жду следующего выпуска про 23 февраля :)
Заказчики стеба не услышали потому что там его не слышно, если не знать, что он там есть.
Вот только почему ты в корзинку складываешь одно, а на кассе достаешь совсем другое? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Вот только почему ты в корзинку складываешь одно, а на кассе достаешь совсем другое? :)


Эээ... Ну типа я потом передумал, может? ))
На самом деле у нас просто некому за этим следить. В кинопроизводстве есть специальный человек, который следит за последовательностью кадров - типа, чтобы на одном плане чувак не был без шляпы, а на другом вдруг в ней. Мы же сначала отснимаем всю программу, а потом я еще раз пробегаюсь по отделам и наполняю корзину - вот и нестыковочки получаются )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:50 (ссылка)
ААА!!!! РАФАЭЛКИ!!!! :0))) у нас нет таких коробок больших =(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 11:21 (ссылка)
Abeja, а у вас какие? по три конфетки?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
MyxuH, нет, у нас обычные квадратные... может просто они мне кажутся очень маленькими, потому что я очень люблю эти конфеты??? :)
а купить их вообще нереально - их продают лишь в ашане и кортинглесе
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Abeja:
а купить их вообще нереально - их продают лишь в ашане и кортинглесе


Вот это вообще странно ) У нас-то они на каждом шагу
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:22 (ссылка)
MyxuH, с каждым новым выпуском ты всё лучше и лучше!) Молодца!
*записываюсь в официальные фанатки, да!))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 18:32 (ссылка)
Lucky_Ginger, ты чо в него будешь трусы кудать и в подъезде сторожить))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:10 (ссылка)
mastercutor, и серной кислотой оболью©
Не. я тихая, мирная и ненавязчивая фанатка буду)
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:13 (ссылка)
Lucky_Ginger, я понял это из серриии сразу дам)))
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 19:14 (ссылка)
Lucky_Ginger, тока помни у такого хуйлио уже очередь стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 20:55 (ссылка)
mastercutor, никаких очередей ) Кассы просто закрыты.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:12 (ссылка)
MyxuH,намёк понял, не палимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Исходное сообщение Abeja :а купить их вообще нереально - их продают лишь в ашане и кортинглесе Вот это вообще странно ) У нас-то они на каждом шагу
а вот у нас на каждом шагу мон черри и ферреро рочер, а рафаэлло лишь в 2х магазинах. а летом их не продают вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 02:27 (ссылка)
Я могу ошибаться, но мне кажется, что названия сладостей произносятся на французский манер: мон шерИ и ферреро рошЭ. Нет?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение Айсидора:
Я могу ошибаться, но мне кажется, что названия сладостей произносятся на французский манер: мон шерИ и ферреро рошЭ. Нет?


Мне тоже так кажется )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 15:30 (ссылка)
А я не говорила, что по натуре ужасно придирчива?) Короче, вот:
1. Лично мне не нра, когда из-под рубашки торчит футболка, да и вообще хочется на экране видеть более цивильную форму одежды. И все чехольчики с телефончиками отдавай оператору)))
2. Даже в школе приветствуется у доски ответ самостоятельный, а не чтение реферата - про Валентина можно и выучить, а не с ноута читать, или по крайней мере не держать так ноут перед камерой.
3. У тебя тааакой мужественный вид))) и оччень быстрая речь - несоответствие, можно чуть медленнее говорить?
4. Отдельный респект про видеоряд к словам про подарок деловому человеку))) Я по-честному повелась вначале)))))))))

А вообще хороший обзор, не верится, что можно столько выжать из одного, пусть и немаленького магазина.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:59 (ссылка)
Dashvik, спасибо за комменты )
1) Цивильная форма одежды - это не мое. Эта передача имеет свободный и легкий формат. Ведущий должен носить обычную повседневную одежду - опрятную, чистую, но не официальную. Насчет телефонного чехольчика согласен )
2) Чтение некоторой информации с экрана ноутбука - фича, придуманная нашим режиссером. В каждом выпуске я типа лезу в инет, нарываю там какую-то информацию и читаю ее прямо с экрана.
3) Я постараюсь говорить помедленнее, но, боюсь, мы не будем тогда укладываться в отведенные временные рамки. Передача должна быть не длиннее 9:30, включая три спонсорских ролика. А хочется ведь так много рассказать )
4) Спасибо )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:21 (ссылка)
MyxuH, 2. Понятно, а может, немного по-другому подать? Я каюсь, посмотрела от начала до конца пока только этот ролик, но вот в нем есть ощущение, что текст придумали прямо во время съемок - отсюда и ноут. Может, ноут прямо в кадре открыть, или странички инетные обыграть, когда выдаете иллюстрации к произносимому тексту?
3. Я в общем, так и думала, но ведь всегда хочется идеала)))
4. Если ты не обижаешься, то я буду продолжать придираться)))))))) Но всегда по просьбам трудящихся могу остановиться)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:45 (ссылка)
Dashvik, у нас ноут появляется в каждом выпуске. Как мы его только не обыгрывали. Возможно, у нас самих глаз уже замылился, поэтому мы теперь просто вдруг появляем его в кадре, никак не объясняя его нужность ) Будем иметь в виду )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 01:38 (ссылка)
MyxuH, чесслово, завтра же ознакомлюсь с остальными выпусками!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 02:19 (ссылка)
Dashvik, я пока мало выкладывал, особенно из первых. Потом как-нибудь )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 03:34 (ссылка)
по поводу "произношения":
эспидерман, батман и аучан (ашан для тех, кто в танке)
виски JB это хота бэ, точно так же как все имена с J (я вешалась от просмотра армагеддона с Афлеком ака ТиХота)
пожалуйста, не нужно придираться к моему "произношению", оно у меня не русское, так что вполне логично, что я называю вещи "на местный манер"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 03:50 (ссылка)
Abeja, можно подумать, "ферреро роше" - это русское произношение )))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку