MyxuH, 2. Понятно, а может, немного по-другому подать? Я каюсь, посмотрела от начала до конца пока только этот ролик, но вот в нем есть ощущение, что текст придумали прямо во время съемок - отсюда и ноут. Может, ноут прямо в кадре открыть, или странички инетные обыграть, когда выдаете иллюстрации к произносимому тексту?
3. Я в общем, так и думала, но ведь всегда хочется идеала)))
4. Если ты не обижаешься, то я буду продолжать придираться)))))))) Но всегда по просьбам трудящихся могу остановиться)))))