| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH
В который раз убеждаюсь, что интерфейс ЖЖ - тупое непроходимое говно.
Могу обосновать свой пост. Смотрите - у меня в ЖЖ было десять закрытых записей. Я захотел их полностью открыть.
Чтобы это сделать в Ли.ру, пришлось бы:
- Зайти в редактирование поста \
- Установить уровень доступа > x 10
- Сохранить /
Чтобы это сделать в ЖЖ, пришлось:
- Зайти в меню "Manage Entries" \
- Нажать кнопку "Edit this entry" |
- Установить уровень доступа > x 5
- Сохранить |
- Перейти по ссылке "Управлять записями в своем журнале" /
- Зайти в меню "Manage Entries" \
- Нажать кнопку "Edit this entry" |
- Установить уровень доступа |
- Сохранить > x 5
- Перейти по ссылке "Управлять записями в своем журнале" |
- Выбрать пункт "20 самых новых записей" |
- Нажать кнопку "Продолжить" /
Какого хуя кнопку "Edit this entry" не сделали ссылкой, чтобы можно было хотя бы открывать редактирование разных постов в разных вкладках, непонятно. Из-за нее и приходится ебаться. Еще я не понимаю, почему какие-то элементы интерфейса русифицированы, а какие-то нет.![]()
Лента_Мёбиуса, подскажи, может, я что-то делал не так и был более простой и быстрый способ?
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:
А что такое "доступ > x 5"? Вообще в первый раз вижу
Исходное сообщениеЛента_Мёбиуса:
А на рабочем компе, кстати, все страницы "лирушечки" сломаны: сначала панель эта левая на полстраницы, а уже под ней записи
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса
А на рабочем компе, кстати, все страницы "лирушечки" сломаны: сначала панель эта левая на полстраницы, а уже под ней записи. И баг этот уже чуть ли не год существует.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |