-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Li2LJ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Рыжко   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:31 (ссылка)
у меня идет вроде
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:11 (ссылка)
Да и у меня все ОК :)
Единственное что кросспост автоматически не делает - это, не знаю как назвать... расширенный кат? Когда ссылка на подкат с какими-то словами. В этом случае в ЖЖ появляется стандартный кат - слова теряются.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 11:41 (ссылка)
DUSHENKA, млин, что-то я, значит, делаю не так... Но что? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 13:23 (ссылка)
MyxuH, А у тебя дневник открытый? закрытые посты, естессно, в кросспост не идут...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 14:05 (ссылка)
MyxuH, не знаю :) я просто поставила галочку в настройках. Может с Лорелеей какие косяки? Я ей не пользуюсь.
А! вот еще вспомнила - теги в ЖЖ тоже не проставляются, но с самими постами и даже фотками все в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_Рыжко:
MyxuH , А у тебя дневник открытый? закрытые посты, естессно, в кросспост не идут...


Да, все открыто. Полностью.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 20:22 (ссылка)
DUSHENKA, я пробовал постить и не через Лорелею - все равно на ЖЖ не появляется...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:24 (ссылка)
MyxuH, тебя игнорируют :)
Могу только посоветовать спросить у Великого и Ужасного почему именно тебя перепост невзлюбил (а ты точно правильно указал адреса, пароли и явки?)
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 22:54 (ссылка)
MyxuH, у тебя не открытый дневник. мне твои посты на почту не приходят. он у тебя наверное закрыт незарегистрированным. я когда открыла ВСЕМ, тогда стало кросспостить.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 19 Февраля 2010 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse:
MyxuH , у тебя не открытый дневник. мне твои посты на почту не приходят. он у тебя наверное закрыт незарегистрированным. я когда открыла ВСЕМ, тогда стало кросспостить.



Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Ма_шуша   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 08:09 (ссылка)
MyxuH, драсти :))) а вы когда пост пишете, вы его в черновик сохраняете? если да, то скорее всего не кросспостится поэтому. надо сразу жать на "опубликовать", тогда будет на вашей улице праздник ;)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 08:17 (ссылка)
Ма_шуша, нифига подобного. Я все время пишу с сохранением в черновик и публикую пост оттуда - все кросспостится. Тут дело не в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Ма_шуша   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 08:58 (ссылка)
DUSHENKA, да? ну, я из личного опыта ;) у меня дело было в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 10:03 (ссылка)
Ма_шуша, я посты обычно пишу из Лорелеи, безо всяких черновиков. Если пишу из интерфейса ли.ру, тоже черновиками никогда не пользуюсь.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:39 (ссылка)
MyxuH, и из веб интерфейса та же хня? может дело тогда в неверном пароле к ЖЖ? или в лорелее.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:59 (ссылка)
bertrisse, конечно, я пробовал и через веб-интерфейс. И жж-шные логин с паролем проверял неоднократно. Результат нулевой.

Valez, ну скажи уже что-нибудь! ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 00:04 (ссылка)
MyxuH, блин, как-то все... Ты действительно уникальный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку