-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Хонда Забор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 02:37 (ссылка)
Скорее, акт вандализма. В слове на букву х абстрактно нет ничего обидного (да и применительно к человеку тоже) хотели бы задеть водителя, написали бы что-то типа хуесос или пидор.
А так - даже в чем-то приятно, едет по городу машинка, внутри хуй снаружи хуй. Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 05:50 (ссылка)
"внутри хуй снаружи хуй. Красота." - это голубизна какая-то, а не красота
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 09:12 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, мне почему-то думается, что эта машина принадлежит женщине... Хонда Джаз - не совсем мужской автомобиль, так скажем.
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 11:55 (ссылка)
Ну есть же мужчины, которые ездят на пежо) Если женщина - точно вандализм)
Ответить С цитатой В цитатник
Красавец Мужчина   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 18:23 (ссылка)
да это же аэрография! )))))))))
искусство - в массы!..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:00 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, Пежо хотя бы выглядит прикольно (ну кроме 107 и 206, которые откровенно бабские). А эта Джаз даже не красивая...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:46 (ссылка)
В сравнении с тем же Пежо джаз дешевле, надежнее, экономичнее (даже со 140-сильным мотором), и кстати, она почему-то очень популярна в Таиланде - видела их там на каждом шагу, независимо от пола водителя. Внешний вид - этакий крошка-минивен - конечно на любителя. Но не сказала бы, что она вот прямо кричаще-женская, скорее молодежная-унисекс. А вот в таком цвете
http://www.bibicar.ru/_honda/_jazz/1182552
вообще можно многое простить)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
А вот в таком цвете http://www.bibicar.ru/_honda/_jazz/1182552 вообще можно многое простить)


Такси )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 01:56 (ссылка)
Тыковка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку