-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Регистрационная палата, ад, хоспис - рейтинг неприятных мест, куда не хотелось бы попасть.

Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:42 + в цитатник
Полчаса в регистрационной палате по количеству потерянных нервных клеток можно сравнить... Да ни с чем нельзя сравнить. Попытка без очереди провести к окошку свою бабушку - инвалида войны - приравнивается к самоубийству. Меня еще никогда не ненавидело столько человек одновременно. Я физически ощущал густую и липкую ненависть, которую источали все стоящие в очереди граждане. До сих пор есть желание сходить в баню и выпотеть весь этот негатив.

Григовина   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 19:41 (ссылка)
молодец, что пошел с ней
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Григовина, какбэ иначе бы не получилось - она сама бы не дошла )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку