Регистрационная палата, ад, хоспис - рейтинг неприятных мест, куда не хотелось бы попасть.
|
|
Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:42
+ в цитатник
Полчаса в регистрационной палате по количеству потерянных нервных клеток можно сравнить... Да ни с чем нельзя сравнить. Попытка без очереди провести к окошку свою бабушку - инвалида войны - приравнивается к самоубийству. Меня еще никогда не ненавидело столько человек одновременно. Я физически ощущал густую и липкую ненависть, которую источали все стоящие в очереди граждане. До сих пор есть желание сходить в баню и выпотеть весь этот негатив.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-