-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Шарим хэппинесс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Григовина   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:53 (ссылка)
у бабушки нет опухоли, диагноз оказался ложным, радует)
купили Ритке игровую палатку с пластмассовыми шарами, повеселились все от души. ребёнок растет то ли экстремалом, то ли хомячком - нажимает изнутри на боковую стенку, переворачивает сооружение и таким манером путешествует по комнате. шары, соответственно, ссыпаются следом, она в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Elen_i_rebyata   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 13:15 (ссылка)
А мы в Испанию собираемся в марте
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:41 (ссылка)
MyxuH, сходили с женой проверили зрение и заказали очки, терь оба очкарика :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение Григовина:
у бабушки нет опухоли, диагноз оказался ложным, радует)


Слава богу! А то она очень переживала, когда я ее последний раз видел. Да и мы переживали - раз пять пили за ее здоровье )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:36 (ссылка)
У меня сейчас 28 градусов, я лежу под кондиционером и читаю новости в интернете. Муж принес пиво. Завтра днем, пока все будут на работе, наверное, пойду в бассейн. Или гулять по городу. Или не пойду - просто буду читать книгу.
Моя жизнь прекрасна ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:38 (ссылка)
DUSHENKA, очень искренне за тебя порадовался! Спасибо ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:20 (ссылка)
Только что пришла с собеседования в Эрнст энд Янг. Часы мне не помогли, лучше б они были с калькулятороми - пришлось решать задачи про дебетовые задолженности, бикфордовы шнуры и лошадей, которые едят стоги сена. Я столько не считала со школы, наверное.
Если они завтра мне не перезвонят, вступлю в твой клуб недельных неудачников)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 19:46 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, не, такая неудача не катит )) Это всего лишь отсутствие удачи, без этого вполне можно жить.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:05 (ссылка)
У меня новая работа, которая мне очень по душе :). Особенно радуюсь этому после 5 месяцев без работы и 3 месяцев работы которая меня совершенно не устраивала ни профессионально, ни финансово.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 22:21 (ссылка)
Кобяк, пять баллов! Расскажешь, что за работа?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку