-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Еще актуальнее

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:49 + в цитатник

Машина снова не завелась. Все пидоры.


Lasana   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:20 (ссылка)
Твою фразу второпях прочитала "Маша снова не завелась"
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:32 (ссылка)
И я)
Может тебе ее продать?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:34 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, за нее еще кредит не выплачен. Да и продавать машину за то, что она не заводится при -25, это кощунственно )
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 18:40 (ссылка)
наша старушка за всю зиму ни разу не подвела, хотя было 25 и даже холоднее. ужасная зима в этом году, кстати.
все-таки 25 это не минус 40, не вижу причин, почему практически новая машина не должна заводиться)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, очень хорошо, что ты таких причин не видишь )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 19:50 (ссылка)
ну обычно дело в свечах или фильтрах, ты же поменял вроде. поэтому и не вижу причины.
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
ну обычно дело в свечах или фильтрах, ты же поменял вроде. поэтому и не вижу причины.

А еще дело может быть в масле. И впрыск может шалить.
Но заводиться все-таки должна. Даже мой драндулет заводится (на летнем масле).
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 21:25 (ссылка)
MyxuH, один совет. Выжимай сцепление, когда заводишь. Если пытается схватиться, но никак не может - возможно, залиты свечи - тогда заводи, выжав педаль газа.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 23:48 (ссылка)
_Stas_K_, да, свечи залиты по-любому. Я просто не уверен, что на инжекторах выжимание педали газа что-то даст. Это ведь, по-моему, для карбюраторных хитрость )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 00:34 (ссылка)
MyxuH, а ты "мурзилку" от своего автомобиля читал? Там должно быть написано об этом.
В карбюраторных машинах выжимание педали газа не поможет, а только больше зальет свечи. В инжекторных - наоборот. У меня инжектор (так, для справки). Свечи заливал, поэтому знаю, о чем говорю.
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 05:07 (ссылка)
_Stas_K_, у меня в мурзилке ничего про педали не написано )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 10:44 (ссылка)
MyxuH, вообще-то должно быть. В разделе типа "Неисправности". Там, где обычно пишут "проверьте, есть ли в баке бензин" и т.п.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 13:04 (ссылка)
_Stas_K_, сегодня еще раз попробовал завестись. Выкрутил свечи, протер от бензина, нагрел на газовой плите - хуй. Что с нажатой педалью, что с ненажатой - хуй. К тому же еще и аккумулятор начал подыхать на морозе. Короче, снял свечи и аккумулятор, оттащил все это домой - пусть греется. Вечером еще раз попробую завестись.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
_Stas_K_   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 14:14 (ссылка)
MyxuH, может, тебе машину поменять? У тебя то и дело посты про то, что в ней что-то не так...
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 20:22 (ссылка)
_Stas_K_, собственно, "не так" с ней было только то, что она дважды не завелась в эту зиму. Все остальное как бы не по ее вине - ДТП всякие. Да и кредит по ней еще не выплачен. И дорого это - машину менять. Я ведь не буду уже совьет кар покупать )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку