-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Гипермаркет 25. Масленица

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 01:58 + в цитатник

Пока не закончилась Масленица, вот вам последний выпуск "Гипермаркета", как раз про нее. Кстати, это первая программа, которую я делал целиком сам - от сценария до монтажа. Наша режиссер пока в больнице, поэтому все на мне.

Соответственно, прошу ставить оценки и выражать свое довольство/недовольство увиденным.


Рубрики:  Телерадио/Гипермаркет
Метки:  

wred_ko   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 02:09 (ссылка)
а разве правильно "перед великим постОм", а не пОстом ?... твОрог или творОг? (просто сомневаюсь))
в остальтном - никаких замечаний, поздраавляю, прекрасно держишься в кадре
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 02:24 (ссылка)

Перед кустОм, перед крестОм, перед постОм.
По-любому твОрог правильно )

Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 03:23 (ссылка)
Выскажусь ))

На второй минуте и на 5:20, когда блины крупным планом, вижу плесень )). Может, это иней, но я вижу плесень )). Мрачное впечатление )).
Много рекламы, тебе не доплачивают за просмотры рекламы в дневе? ))
В конце клипа к началу фразы "До встречи ..." мозг автоматом добавил "в ЖЖ" )).
Сценарий удался, имхо. Если сравнивать с первым выпуском (другие не видел), то явный прогресс. 5-/5
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 03:38 (ссылка)
DiscMan, реклама - это требование заказчика, с этим ничего не могу поделать ) В этот раз просто забыл ролики вырезать перед вставкой в блог )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 03:41 (ссылка)
Исходное сообщение DiscMan:
когда блины крупным планом, вижу плесень )). Может, это иней, но я вижу плесень )). Мрачное впечатление )).


Согласен ) Говно какое-то )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 03:47 (ссылка)
MyxuH, а зачем было второй раз их показывать, или при монтаже мох не было видно? ))
Если б мне, как заказчику, такой кадр в рекламу попал... )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 04:07 (ссылка)
DiscMan, конкретно этот кадр монтировал не я )) В следующий раз вставлю дыню монтажеру, че )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 04:30 (ссылка)
MyxuH, та ладно, монтажёр с юмором, оценил ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 07:46 (ссылка)
а че с режем? Болеет?
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 08:08 (ссылка)
АААА!!!11
вот блин, теперь хочу блинов!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 11 Февраля 2010 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik:
а че с режем? Болеет?


И. И. в больнице была, операцию ей делали. Щас все нормально )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку