Гипермаркет 25. Масленица |
Пока не закончилась Масленица, вот вам последний выпуск "Гипермаркета", как раз про нее. Кстати, это первая программа, которую я делал целиком сам - от сценария до монтажа. Наша режиссер пока в больнице, поэтому все на мне.
Соответственно, прошу ставить оценки и выражать свое довольство/недовольство увиденным.
| Рубрики: | Телерадио/Гипермаркет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеDiscMan:
когда блины крупным планом, вижу плесень )). Может, это иней, но я вижу плесень )). Мрачное впечатление )).
Исходное сообщениеMoonChik:
а че с режем? Болеет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |