Сборка мебели |
Собираю мебель в спальне - комод, две тумбочки и зеркало. Вернее как - вот уже полдня собираю комод, а все остальные предметы гарнитура терпеливо ждут в коробках. Умиляют рисуночки в русских инструкциях. Прямо так и вижу, как рисовальщик устало машет рукой и говорит: "Да хуй с ними, как-нибудь сами додумаются, что я хотел нарисовать!"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщениеДевушка_из_Коврова:
муж, кстати, тоже любит, его помывка заканчивается отдраиванием плиты, кухонных поверхностей, ванной и иногда даже мытьем полов :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |