-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Сборка мебели

Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:06 + в цитатник

Собираю мебель в спальне - комод, две тумбочки и зеркало. Вернее как - вот уже полдня собираю комод, а все остальные предметы гарнитура терпеливо ждут в коробках. Умиляют рисуночки в русских инструкциях. Прямо так и вижу, как рисовальщик устало машет рукой и говорит: "Да хуй с ними, как-нибудь сами додумаются, что я хотел нарисовать!"


GlumShadow   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:19 (ссылка)
MyxuH, перед НГ купили шкаф и кровать, собирал один... инструкции вроде норм были, но заебся собирать...
вот так собирал:



Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 18:34 (ссылка)
А я полторы недели назад собирала комод и столик письменный. К комоду была отличная инструкция, к столику никакой...

Однако получила большой заряд позитива от работы с двумя шуруповертами и дрелью! =)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:02 (ссылка)
Natusique, не женское это дело :) фотки с шуропвертом есть ? :))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:43 (ссылка)
GlumShadow, поскольку вторую половину выгнали на оба выходных на работу, а я не люблю расставленные по всей квартире коробки с мебелью...

Я была одна и фоток нет... Но грядет сборка нового шкафа - там задамся целью сделать фотки =)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:57 (ссылка)
Natusique, я бы себе не простил, если бы моя жена собирала мебель, не по-мужски как-то :) Да я бы ей и не дал этого делать, нафик ей спину и руки ломать :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:04 (ссылка)
GlumShadow, как будто он знал, что я этим займусь )))) Пришел с работы - а все готово!

К тому же мне сдетства нравится мелкая нетяжелая работа руками, типа веточки порубить на даче в камин, пообрезать кустарники, картины развешивать дома, шторы всякие...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:08 (ссылка)
Natusique, во блин повезло мужику :)))
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:20 (ссылка)
GlumShadow, зато я не люблю мыть посуду и драить =)))) Готовить, правда, люблю... Но все меньеш на это есть времени...
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:25 (ссылка)
Natusique, мыть посуду и драить никто не любит, только уж совсем помешанные :)
Теперь это мой основной блог, а тут просто комменчу.
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 20:57 (ссылка)
я люблю мыть посуду, меня это успокаивает
муж, кстати, тоже любит, его помывка заканчивается отдраиванием плиты, кухонных поверхностей, ванной и иногда даже мытьем полов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Рыжко   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Девушка_из_Коврова, извините за нескромный вопрос... А где такие есть?
Хотя мой тоже периодически пылесосит и протирает поверхности на кухне =) И посуду после гостей помогает мыть.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
муж, кстати, тоже любит, его помывка заканчивается отдраиванием плиты, кухонных поверхностей, ванной и иногда даже мытьем полов :)


Интересно, надолго его хватит? ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку