MyxuH, я далека от идеализации любого из кандидатов. Более того, если в 2004-м мы отождествляли себя со своми кандидатами, нам хотелось голосовать за тех, кто близок по духу, сейчас этого нет.
Здоровый прагматизм. Тигипко, набравший целых 13,5% в первом туре, всего лишь выходец из комсомольцев... жулье-мое... не сделал ничего толкового, хотя был вице-премьером ... засветился не с лучшей стороны на прошлых выборах как глава штаба Януковича, сошел с дистанции с нервным срывом, а тут воскрес в образе мачо. Из говна - конфетка.
Юля - просто выбор, потому что она единственная могла по популярности противостоять Януковичу. И все. ...
Хотя... возможно она стала бы не худшим президентом, чем Ющенко.