-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Легион говна

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:09 + в цитатник

Хорошо, что перед походом в кино мы прочитали отзывы об этом фильме. Это вообще полезно, видимо. Особенно, если отзывы плохие, а уж о "Легионе" отзывы были, как о Холокосте или Голодоморе. Когда идешь в кино на заведомо плохой фильм, у тебя мало шансом разочароваться в нем. Он и так плохой, ты уже знаешь это. Тебе рассказали, что он туфта, говно, скукота, дебилизм, хуета, срань, тупизм и нииикааааакооой. Тебе уже нечего терять.

Да, "Легион" - говно. Но и в говне ведь иногда можно найти бриллиант. Например, внушительные сиськи официантки или неестественно длинные и прямые ноги непослушной дочурки. Добрую старушку, жрущую сырое мясо, или веселого мороженщика-паука. Возьмите с собой в кино книжку и налобный фонарик. Тогда вам будет, чем заняться во время длинных и нудных монологов, которых в фильме, как грязи.

Про сюжет давайте вообще не будем. Его явно писал умственно отсталый - зачем плохо о юродивых...


Mega_Ego   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:14 (ссылка)
юродивых=)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:16 (ссылка)
Mega_Ego, бля, я лох
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_of_Athens   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:43 (ссылка)
A kto smotrel AGORA?..est mnenija?
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:44 (ссылка)
я, прежде чем идти на фильм, читаю отзывы на кинопоиске.
последний раз они заставили меня пойти на Простые сложности (ужас-ужас).
что Легион - говно, и по трейлеру было понятно. я вот соображаю, какое из двух "В" выбрать на сегодня - гибсоновское Возмездие или гиллиамское Воображариум
Ответить С цитатой В цитатник
nexttry   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:45 (ссылка)
ахуеть... Легион я еще не видел, но уверен, что сюжет там не может быть в разы хуже, чем в Аватаре )
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:34 (ссылка)
MyxuH, я трейлер видал и сразу видно шо фильм для гамасеков)
непростительно вам уважаемый ой непростительно)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:01 (ссылка)
mastercutor, меня друзья пригласили, хуле отказываться-то? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение nexttry:
ахуеть... Легион я еще не видел, но уверен, что сюжет там не может быть в разы хуже, чем в Аватаре )


А чем в Аватаре плох сюжет? )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:02 (ссылка)
MyxuH, на халяву и легион заебись))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:18 (ссылка)
mastercutor, не на халяву )
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
penpub   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 06:58 (ссылка)
nexttry, сюжет может и не хуже, но вот исполнение спорно... согласен с автаром... Легион говна...
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 01:04 (ссылка)
Угу, Легион вычеркиваем. А что, Простые сложности тоже лучше если припрет - на ДВД?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 01:19 (ссылка)
Dashvik, их не смотрел, но отзывы о фильме тоже никак не хвалебные ))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку