Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:09
+ в цитатник
Хорошо, что перед походом в кино мы прочитали отзывы об этом фильме. Это вообще полезно, видимо. Особенно, если отзывы плохие, а уж о "Легионе" отзывы были, как о Холокосте или Голодоморе. Когда идешь в кино на заведомо плохой фильм, у тебя мало шансом разочароваться в нем. Он и так плохой, ты уже знаешь это. Тебе рассказали, что он туфта, говно, скукота, дебилизм, хуета, срань, тупизм и нииикааааакооой. Тебе уже нечего терять.
Да, "Легион" - говно. Но и в говне ведь иногда можно найти бриллиант. Например, внушительные сиськи официантки или неестественно длинные и прямые ноги непослушной дочурки. Добрую старушку, жрущую сырое мясо, или веселого мороженщика-паука. Возьмите с собой в кино книжку и налобный фонарик. Тогда вам будет, чем заняться во время длинных и нудных монологов, которых в фильме, как грязи.
Про сюжет давайте вообще не будем. Его явно писал умственно отсталый - зачем плохо о юродивых...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-