-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Прозрачная жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mega_Ego   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 19:53 (ссылка)
У нас вчера адски задымился электрический проводочег. Я подумала, что если бы мы щас вот спали и задохнулись, то это было бы ваще так ГЛУПО.
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 20:19 (ссылка)
MyxuH, пей аккуратней)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 20:24 (ссылка)
ФЕРРАРИ, бессмысленный совет, сама понимаешь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Айсидора   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 20:35 (ссылка)
Стивен Кинг отдыхает.
*отодвинула чашку с чаем*
Ответить С цитатой В цитатник
Olessya   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:17 (ссылка)
было такое. я лежала на полу в ванной и думала о том, что мне ни в коем случае нельзя умирать, потому что у меня дети.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:46 (ссылка)
ты... это... НЕ ШАЛИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:20 (ссылка)
у меня такие ощущения, когда лежишь в незаполненной ванной, на пузо льётся горячая вода, и вдруг шланг падает и обдаёт всё лицо кипяточком, на вдохе. и за какие-то доли секунды успеваешь понять, что так позорно захлебнуться в пустой ванне могу лишь я :0)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 09:28 (ссылка)
Исходное сообщение Айсидора:
Стивен Кинг отдыхает.


Я за него!
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:56 (ссылка)
вчера стоя по щиколотку в воде, выдергивала вилку стиральной машинки из розетки
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 16:47 (ссылка)
Вот из-за этих лап адреналина и теряются драгоценнные секунды...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку